Прочие дела домашние

Какое из своих украшений вы больше всего любите ? (Кто носит украшения )

Сестре что ни подарю, все лежит в упаковке ...
Илона Голосова
Илона Голосова
54 011
возможно сестра не любит украшения или бережет . Подарок дорогой, вот и бережет .
Из украшений ношу серьги, кольца дорожки . Остальное тоже храню
Елена Корнеева
Елена Корнеева
78 519
Лучший ответ
Ну то что я люблю каждый день носить не будешь.
Куда то на выход конечно.
Елена Кострова
Елена Кострова
50 128
Илона Голосова А на каждый день, что-то такое простое ?
У меня довольно много побрякушек, больше всего люблю серьги в виде крупных колец из белого золота, летом ношу их почти каждый день.
Ольга Ольга
Ольга Ольга
80 651
Все люблю, а ношу редко. Порой тороплюсь или просто лень сочетать, украшения не в любое место наденешь, не накладываю макияж чтобы до мусорки пройтись, соответственно, украшения могут подчеркнуть несовершенства кожи или еще чего-то... Много причин, чтобы не надевать их. Из шкатулочки достаю, любуюсь))
В марте покупала такой комплект. Не любитель золота и трат на него. Но увиденное колье не оставило меня равнодушной. Сейчас этот комплект на мне.
Из украшений я ношу только золото. Цепочку с кулоном и серьги. Меняю иногда. Бижутерию не ношу и если подарят, или потеряю или отдам девчонкам.
Спросите сестру, может она сковородку новую хочет, другие интересы
Ольга Старцева
Ольга Старцева
73 879
У меня весьма специфические украшения) Больше всего я люблю ошейник с шипами и кулон с камеей.
Не ношу украшений. А вообще даже аксессуары не покупаются без одаряемого. Если задумали купить ему красивую ручку или цепочку- приходите ВМЕСТЕ в магазин цепочек и смотрите из того бюджета, на который рассчитываете.

А если человек не любит это- лучше подарите ему лишней одежды тех марок, которые он сам себе обычно покупает, вот честно: лишний свитер, сорочка и даже носки с нижним бельём- не будут лишними, ибо одежда- это расходный материал: постоянно застирывается, повреждается и т. п.

Я бы вот не отказалась от букета носок ессо или труселей дэфиле.
Подари нож)
Мне подарите я все ношу
У меня из украшений только брелок на ключах.
Илона Голосова Ой, какая милота