Прочие дела домашние

Носите ли Вы в кошельке фото своих детей или близких?... Для чего, если носите?

Почитала, оказывается я едва не единственная ношу фотку мужа в кошельке. Ношу и все, ничего с ней не делаю, не разглядываю на досуге. Начала носить после упрека мужа, мол он мою носит, а я его нет.
Таисия Мещерякова
Лучший ответ
Не ношу, меня и так их образ в душе греет И когда вижу у кого то в портмоне фото сразу вспоминаю анекдот, где мужчина носил фото жены ви всегда говорил что это напоминание, что если бы не она вместо этого фото там лежали бы деньги)
Не ношу.
Нет) они у меня на телефоне, планшете и ноуте
Inara Elezova
Нет, не вижу смысла. А муж носит мою фотку. Ну раз ему нравится - пусть.
да есть, это раньше мода повелась, теперь хранят в сотке
Мария Ершова
Не ношу, да и вообще это плохая примета. Но я не ношу не из-за какой-то там приметы, а из-за того, что деньги обладают негативной энергетикой, которую они накапливают проходя через руки многих людей. Фото близких я храню в телефоне и, при желании всегда могу ими полюбоваться. А кошелек- это не место для фото дорогих тебе людей.
Нет, у меня они в телефоне есть.
****** ******
нет бОльшей глупости, чем фотки близких туда класть. ну если только котиков)))
я нет. у других часто вижу. считаю это глупостью....
Нет не ношу.
Раиса Звонцова
Как то, когда мы были маленькие с сестрой, мама потеряла кошелёк. А в нем были фотки наши (на обратной стороне адрес). На след день тётка пришла к нам, принесла кошелёк, там все до копейки, сказала, если честно, хотела забрать, но, как увидела фотку таких милых детей не смогла и вернула. Так что, иногда это полезно.
Не ношу. Я своих детей вижу каждый день в живую.
Яна Потанина
нет
A P
после того, как у меня вытащили кошелек- нет
Нет, а муж носит мою фотку-но не в кошельке, а в паспорте.
А у меня и кошелька-то нет. Если бы был - не носил бы, смысла в этом нет никакого.
уже нет, не ношу