Прочие дела домашние
Скажите,а у вас в кошельке фотки ваших детей и близких есть?..
Нет, только свои: ) с черными волосами и блонд. В парикмахерской показываю, как меня постричь надо.
Нету, а зачем, что бы непонятно кто мог зырить.... не стоит деньги и так грязные (энергетикой)
Есть, сына две фотки на паспорт в 14 лет и лет в 16, мужа фотка.... я с мамы эту привычку взяла у мамы все наше семейство в кошельке в виде фоток )
есть фото мужа
Не ношу и не понимаю зачем их там носить.. Такое ощущение, что кого-то уже нет в живых и это фото в кошельке - на память... Если мне нужно, я на родных посмотрю дома в фото-альбоме, а в кошельке ношу только деньги и дисконтные карты.
Никогда не возникало мысли. Сейчас у всех в сотках фото есть.
нет.
там бакс (типа на развод) и иконы...
Такой ерунды у меня в кошельке нет. Только календарик с тремя рыжими котами.
Нет. Мне такое почему то не нравится.
Фотка мужа... снята в таком ракурсе, что видны одни глаза.. . Она мне душу греет ))
Нет . Кошелек не место для фотографий.
нет!!! !
иба я ношу деньги в карманах
в сумке
везде короче распихиваю, а кошелек дома лежит)))))))
иба я ношу деньги в карманах
в сумке
Юлия Банных
Во, правильно ! Захотят карманники обчистить, а кошелька-то и нет ! И хрен догадаешься : в каком кармане у этой девушки лежит полтинник, а в каком тысячная купюра. Вообще распихивание денег по разным местам - это наиболее защищённый способ хранения, ношения. перевозки. Как в пословице "Никогда не кладите все яйца в одну корзину".
В мобильнике есть)))
Есть фото старшего сына, он уже женился и живет отдельно. А еще у меня там лежит доллар "неразменный" и куча всяких дисконтных карт.
Да, сыночки любимого! )))))
есть небольшая фотка с нашей свадьбы, фотку ребенка носить не хочу
А как же иначе???! Мужа и сына!! ! В паспорте, правда, а не в кошельке.
Фото у меня в телефоне а в кошельке либо деньги либо ничего.
Есть. Муж, сын и я сама. Фотки 3х4 пару раз пригождалось, делали документы, а там неожиданно фото спрашивали. Муж тоже носит, вот наскребли 2 фото и домой ехать не пришлось и фототкаться :)
есть
У меня и кошелька-то нет.... после как раз за разом украли, не ношу.
А если и был бы, то не стала бы носить в кошельке. Для фото есть свое место.
Есть, и даже пригодилась фотка сына, срочно потребовалась 3х4, а меня тут как тут. Хотя зачем ношу, когда в телефоне куча фоток, и сама не знаю....
Нет нужды.
мужа было... но пришлось выложить
Александра Туля
Почему?
нет. там деньги. детишки есть в сумке в отдельной корочке.
нет пока!)) хожу с кошельком мужа часто))) у него там мое фото)))
нет, только деньги)
Деньги такие грязные, зачем же детишек пачкать.
нет, а зачем
Есть) ) не только близких но и лучших друзей) ) как иначе)
да у меня есть отдел специальный, там пленочка там две фотки с паспорта меня и брата, ну я не знаю зачем это, но просто так он дома валяются, а так хоть гдето задействованы:)
фотки должны быть на своём месте, в альбомах, а в кощельке деньги и на крайний случай визитки)