Прочие дела домашние

Зачем родители носят фото своих детей в кошелке???

В кошелЬке? Глупо поступают, потому что не знают, что у денег отрицательная энергетика, в чьих только руках они не побывали... А потом эта грязь энергетическая по фото передаётся ребенку, а родители удивляются"и почему он всё время болеет, а вдруг его сглазили... " не подозревая, что сами и наводят порчу. Лично я в кошельке ношу фото своей любимой кошки, ведь, как известно, они подпитываются отрицательной энергетикой. Видимо поэтому она у меня весёлая и прыгучая, несмотря на свой преклонный возраст. :)))
Рита Маркина
Рита Маркина
52 969
Лучший ответ
Наталья Сакович о! и я про то же....
С любимым чадом не растаются ни на минуту, всегда рядом.
чтобы всегда можно было посмотреть на эти фото
чтобы показать своих чад сослуживцам и похвастаться)
Дианка )
Дианка )
54 089
понятия не имею.... в мобильном телефоне полным-полно фоток)) , зачем "светиться" своими родными и близкими, скажем. в очереди в супермаркете? а?

да и возле денег, фото любимых.... хм) ) я, конечно, не очень верю во всю эту лабуду, но говорят, у денюшек энергетика есть))
Наталья Лацвиева Ой, приветик! Как наш братик поживает? :)))
Может боятся забыть как дети выглядят???)) )
З. Ы. Я не ношу)
понятия не имею
VG
Viktoriya Galicka
36 265
не понимаю, я не ношу, фотка мнётся в кошельке, треплется, и вместе с деньгами и карточками фото не место особенно детей, да и вообще... .

уж если кто хочет можно носить в паспорте или в отдельном кармашке, аккуратненькую фотку, а не замызганную кошельком.
противно.... нашли где носить....
Чтобы всем хвастаться!
Эльза Цой
Эльза Цой
30 627
Я не ношу, потому что кошелька нет. А кошелёк не ношу, что бы не потерять одновременно все важные для меня вещи одновременно ( карточки, деньги...)
Svetlana Romanova
Svetlana Romanova
24 057
чтобы, когда они придут за ними в детсад или школу, найти своих детей

но если серьезно, то скучаешь же :-)
Видимо чтоб не забыть как они выглядят....
Irca ≈≈≈ ⋖⋙⋞
Irca ≈≈≈ ⋖⋙⋞
18 974
Хотят понять, во сколько им обходится демографический проект.
Алина Саркеева
Алина Саркеева
14 789
Приятно о них вспоминать наверно.. . я так фотку любимого носила...)
также как и мужей и жен, непонятно зачем...
Скучают!!!
AA
Asel Adilkhanovna
2 479
Эльза Цой Фотка на аватарке - прелесть! Это Ваше чудо? Солнышко какое!
Я не ношу... у меня на заставке на телефоне фото дочки! =)

Похожие вопросы