Что за натура то у мужчин такая? Не буду! Я не болею! Ты боишься-ты и носи!
Трудно что ли в маске походить в многолюдных местах?
У Вас как супруг относится к маске?
Как работают маски и при каких обстоятельствах, уже в курсе даже те, кто никогда масок не видел, наверное))
ВОПРОС В ДРУГОМ!
Мужчина Ваш будет ходить в маске или будет брыкаться?)))
Прочие дела домашние
Дамочки, вы своему супругу маски медицинские приобрели? Он их носит или наденет, в местах большого скопления народа?
Аааа пааа-тааа-мУш-та, патамушта, все волшебные игрушки-наши лУчшие друзья, наши лучшие друзья!..)) Анастэ... ты даже не думай, что мы крутые какие-то... нет... мы просто рАзные планеты... у вас своя ,,клиника",у нас своя... имею ввиду мужиков, а не остальных сынков, прогнутых под всех и вся..) так что, двигай давай по больничкам, а я тебя подожду... у пляхода... покурю, так сказать..)))
Я и сама не ношу. Мы не подвержены паранойе. Маски не защищают.
у нас их в аптеках нет давно
будет носить если испугается
здоровьем своим дорожит
комплексов у него нет подобного плана. он может и ведро на голову надеть и ходить если нужно. мне будет стыдно а ему-нет
пока ходит без маски. но у нас и обстановка спокойная.
здоровьем своим дорожит
У нас много масок дома валяется.
Не носим.
Толку от них нет.
Не носим.
Толку от них нет.
Приобрели, у нас никто не стесняется в масках ходить, а в магазин или аптеку это обязательно...
мы не покупали, не он, не я. На работу ездим на машинах, по местам скоплений людей не ходим
У нас одна маска завалялась и теперь я думаю, одевать ее или нет когда пойду на прием в поликлинику.
Есть у нас маски. Мой надевает иногда, но пыхтит от возмущения, что нечем дышать
Сама не ношу и мужу не предлагаю, тоже не наденет. Маску надо носить тем кто болеют, чтобы не заражать, и людям со сниженным иммунитетом чтобы не заболеть.
Работает маска часа 2-3 потом менять надо на новую.
Когда я беременная была, носила маску в метро и в электричке, как раз сезон гриппа был.
Это не панацея, она лишь слегка снижает вероятность заболеть. Если грязными руками тереть глаза и нос то никакая маска не поможет.
Нурлы Баймуханова
Маска нужна больным, а не здоровым.
Приобрели бы, только нет в ближайших аптеках в продаже.
Ему эти маски на работе выдают. На работе носит. Он врач просто. А вообще по жизни - правильно все вам сказали: вы боитесь - вы и носите для морального спокойствия. Потому что на деле маска здорового человека не защитит от заражения. Это больные обязан носить маску - чтоб не брызгать своими бацилами на здоровых. Ну или люди с ослабленным иммунитетом по болезни или если им медикаментами специально иммунитет ослабили для пересадки донорских органов например - вот они носят специальные респираторы с конкретным противовирусным фильтром. Но у таких респираторов совсем другая цена
Сын в Нью Йорке работает. Удалённо-карантин. Но гуляет и в магазин ходит. Без маски-там тоже дефицит. Говорит-пусть маски носят те, кому нужнее-контактирующие. У нас, в Твери их днем с огнем не сыщешь
Ни я ни муж не носим. Ну и в скопления не бываем. Дома вторую неделю
я больше, чем супруг нахожусь в многолюдных местах, но не ношу -по крайней мере, пока.
По телефону инструктирую )
Не здоровайся за руки, с мужиками пятиминутки не устраивай, сиди в кабине .
"А Васька слушает, да ест."
Маску за последние три недели надевала только при походе в женскую консультацию. когда у меня насморк был. И всё. Глаза же мы этой маской не закрываем, потому и смысла в ней как в защите нет. Супруг тоже пока не носит маски.
Мы пока по городу ходим без масок, все .
вот когда во всех странах появилась общая тема. Редкое единение.
Нет. И себе не брали. Мы не болеем. Заболеем - дома будем сидеть. А сейчас все здоровы.
У меня мужчина ответственный.
Мой муж сидит на строгом карантине под присмотром дочери. Пытался вырваться, так его приструнили так, что давление поднялось. Теперь не дергается и пьет витамины. Да и не налезет на него маска после карантина.))
я жене бывшей дал 10 тыщ чтоб ченить купила
А на хрена???? Маски эти должны носить больные, здоровым они не помогут, а в некоторых случаях наоборот навредить могут. Ну наденете Вы маску, а глаза???? Вирус и через них попасть может. Мы купили пачку масок на случай карантина (если без них из дома не выпустят), просто так в них не ходим.
Я попросила выслать мне маски знакомую, у нее есть и взрослые и детские, часть взрослых я отвезу знакомой бабушке, ей нужней больше чем мне и мужу..
Я и сама не хожу
Надевал. И с ребёнком в маске ходил)
Ведь мы можем переносить заразу и не подозревать о ней.
нет и нет .
у меня есть противогаз ) но думаю меня побьют)) будут завидовать)
какая цель этим преследуется?
маски дома лежат упаковка, но не носим пока
Елена Стародубцева
Здоровым маска не поможет, носить их надо уже больным.
мы не параноим пока
Мужу на работе выдали 10 штук.
Могу посоветовать неплохой ресурс, кому нужны маски - http://farma-proff.ru