Прочие дела домашние

Избегаю большое скопление людей, хочеться жить чуть ли не на острове,суматоха раздражает,о чем это говорит,в чем причина

Это значит, что общество испортилось настолько, что перестало радовать! У меня похожие ощущения. Кроме табачной вони, ещё сильно раздражает неряшество, матершина, бескультурие. Гонка потребления превратила людей в испорченные организмы.
А ведь могло всё быть по другому!
Людмила Латышева
Лучший ответ
Анастасия Бречкина Да да да!Я с тобой согласна!
Это аутизм.
Елена Владыко
Не приспособленность к жизни.
Могу посоветовать хорошее местечко

.

Мать, ты устала)) )

И после отпуска такое бывает... Адаптация.
какой же это аутизм?
похоже на социофобию
психолог должен помочь
а у меня такая же фигня
Ольга Вавилова
это фобия какая-то
Gulnar Alikulova
Социофобия? Ново-Пассит!..
Елена Владыко Еще клея нюхнуть посоветуйте,гений психотерапии...
аналогично, Ракушка!
устали видеть много чужих вам людей-это бывает, суета достала. Но это как погода за окном-её не изменить, она просто есть
Самодостаточному человеку мало что нужно.
У вас по всей видимости на сегодняшний день есть все-то что вам необходимо для жизни и Вам просто незачем "пожинать " что-либо от окружающих Вас людей.
Просто живите и радуйтесь среди людей!
Может кого-то вы поддержите своим присутствием, даже не зная об этом. Удовлетворения вам в жизни!
о том, что у Вас информационная перегрузка... нужно погулять на свежем воздухе в одиночестве, компьютер сейчас для Вас тоже не самая полезная вещь..
Когда живёшь в большом городе, вокруг постоянно люди, шум.. . Меня тоже это раздражает. Хочется переехать в маленький городок, если не в деревню.. .
Рекомендую вам отдохнуть где-нибудь, где мало людей и тихо.
бывает, может работа шумная, или просто побыть одной, я тоже часто в мечтах хочу на необитаемый остров.... где есть душь и еда и пиво
А я проще все решил, продал квартиру в Тамбове и переехал в провинциальный городок. Стал спокойный как удав.
Ты устала! Иди в отпуск и поезжай на море, на дачу, к родным в деревню. Отдохнёшь в лес сходишь, грибочков порвешь..
город - это большая энергетическая помойка, вы чувствуете эту энергетику, поэтому тяжело
Мария ********
может вы выросли там где было мало людей, где не было суматохи?
Asya ****
Анастасия Бречкина да,выросла в своем доме , на природе,в общении с животными,а тут вонь, бетон ,асфальт и испорченное общество.
наверно в этом причина)
лучше спроси у психолога...
Скорее всего расшатались нервы. или просто усталость. нужно действительнос менить обстановку на некоторое время и отдохнуть. и помни, что одиночество очень страшно, лучше уж пусть люди будут вокруг ;-)