Чота как представлю себя в ночнушке, идущую ночью с факелом пятьсот метров по винтовым лестницам до ближайшего сортира... а вокруг привидения и летучие мыши - так ни в какой замок и не захочется .
P.S. А домик в Жмеринке очень даже рассматривается )))
Прочие дела домашние
СДД) Почему Вы не хотите жить в Замке в горах Баварии или в Домике в Жмеринке?) Ведь должны быть причины) Какие?)
Хочу я.. вези.
нравится мне в 9-этажке на окраине Москвы)
По одной причине.. . Предпочитаю Синицу в руках, чем Журавля в небе))) . И по этой причине строю свой "Замок" в Подмосковье))))
Кто сказал не хочу? Очень даже хочу, особенно в замке. Но не имею возможностей.
Я бы очень хотела! ) Но, к сожалению, нет возможности. Причины такие - что на это деньги нужны. А их нету на такие шикарные места. ((((
Так что в ближайшие несколько лет проживу в квартире в 10 минутах ходьбы от Средиземного моря. Хотя горы у меня и тут есть. Их из окна видно. ) Ну хоть не всё так печально.. . )))
Была я в замке в Баварии - очень тесно и мрачно, но какие виды на горы!!!! Если взять домик в Жмеринке попросторнее, то все равно видов на горы не будет.... Надо искать что-то третье.
ХАчу в Баварииююю, там пивко классное, и замок видать с прЫнцем.... фсёёё решено, пошла собирать чумаданы))))
это предложение?
Виолетта Дадека
это вопрос))
Потому что я люблю Россию, и хочу жить здесь, пускай даже в задрипанной квартирке на окраине города)
Да надоело уже... Хочется пожить как обычные люди.... =)
Виолетта Дадека
а обычные это какие?))
Хочу, хочу, хочу - но не могу...)) )
Зато - как мечтается...

Хочу жить только в России, но путешествовать повсюду!