Прочие дела домашние
Почему многие не хотят жить ?
каждый живёт один раз а если один убьётся то его родственникитоже
Потому, что до конца не осознают, что такое - НЕ ЖИТЬ, да и вообще думать не привыкли. Тяжело жить?!!! Да многие не знают, что такое тяжело....
потому что усилия, потраченные на поддержание жизни, гораздо выше, чем полученный результат-отсюда и отчаянье и нежелание жить.... однако у некоторых как раз желание что-то изменить приводит к нежеланию жить-парадокс, но это верно....
"Стержня" нет, на котором всё в человеке держиться.
Я ненавижу жизнь... и я устала... .
От лжи и шатких пъедесталов, от слез и вечности дождя.. .
От безнадежности и мрачности утра... .
И жалость близких так смущает,
Я уважать себя стараюсь, не хлюпать носом невпопад,
Но жизнь моя идет на спад.
Я мыслю громко, не любимо, отчасти жестко и правдиво.. .
Чтобы жить нужно иметь мужество. Молодые не хотят жить - это они молят о помощи.
От безнадежности и мрачности утра... .
И жалость близких так смущает,
Но жизнь моя идет на спад.
а смысла нет жить.... все одно и тоже.. . день изо дня.... Скууууучно!!!!
Лилия Нуруллина
Жизнь, как интернет. Смысла нет, но уходить не хочется.
Глупости. Почему многие? Есть, которые не хотят жить, но не многие. Сходите на сайт "Клуб самоубийц" и Вы поймете кто и почему не хочет жить. По-моему, это их дело. Никто не спрашивал их согласия, рожая, а вот право выбора жить или умереть есть у каждого...
устали от проблем и решения проблем за властьимущих
Потому что боятся трудностей, а это легкий способ их избежать. Движение по пути наименьшего сопротивления.
Они чувствуют себя одинокими, не нужными никому.. . Это несчастные люди, нельзя их винить и осуждать...
Не находят смысла жизни
Потому что дураки!!!
Страшно если есть такие веяния. Пришли времена Михаила Арцыбашева ( пришел прапоршик Гололобов домой и застрелился)
Когда ты в шоколаде и друзей куча жизнь прекрасна ты словно летаешь и ничего не замечаешь. Но вдруг как в сказке скрипнула дверь. Здрасьте - я Кризис!! ! Бабла нет, друзья стороняться, помочь беде не кому, ты один со своими поблемами. Зачем жить если ты никому не нужен...
Жизнь трудна, но к счастью коротка