Прочие дела домашние
девчонки мои, а как вы относитесь к мужскому САЛУ? в местах наибольшего скопления?))
вам вАжен *ТОВАРНЫЙ ВИДОН** мущщины?? Или с годами это последний момент, на который вы обращаете внимание, лишь бы не ожирение последней стадии??)) А пузяко, сисяки,обвисшие руки,складки как у младенца- бутуза??? Ведь в браке как замечено мужика прет...не по детски так сказать....так нечаянно ночью придавит и крындец всему!
Надо, чтобы был мягенький и волосатый, в меру упитанный мужчина)))))))) Лежишь, ну, как на травке)))))))))
Юлия Алексеева
Ржу))) Как на травке))))
По молодости он был, как кипарис, с возрастом становится, как баобаб.
мой карапуз. . и не худенький, а плотненький. . а я его обожаю )) не люблю худых. . хотя такие в теле качки, тоже ничего )
нравятся плотные мужчины, не жирные (знаете, такой рыхлый по женскому типу) , но в теле, пузик в меру, (не брюхан 9-тимесячный) , и чтобы ноги-попа не как у женщины толстые. а вот худых мужчин не воспринимаю как-то... для меня важен ум мужчины и его отношение ко мне, а фигура в пределах стандарта, я к этому ровно
Ну-ка, посмотрим, проанализируем. .
А то мне некоторые говорят, что я "несолидный", худой, и что "хорошего человека должно быть много"...
А я сам себе не нравлюсь с пузом.. . Вот и худеть начал по СОБСТВЕННОЙ инициативе, не дожидаясь замечаний жены.
И придавлю если, то нежно, активно и не раз за вечер-ночь!
епть, ты телок замужних видела? Каждая третяя в складках а после родов еще и в целлюлите все, что ниже талии, если такая вообще присутствует.. . не задумывалась на тему?
Ульяна Усова
вот это отдельная тема для разговора, щас про мущщин
Sona Hakobyan
А ты не замужних видел? Девке 18 лет, а у нее целлюлита больше чем у 30 летней и ей все пофиг. Джинсы с низкой талией напялила, стринги нацепила, а то что жир по бокам весит ей насрать. И причем таких малолеток все больше и больше.Иной раз 30 летняя симпотичней и стройней 18 летней!
Моего не прёт, кормлю плохо )))
не придавит.... люблю с пузиком...
Если его немного, сала этого - отношусь толерантно. Сама далеко не модель и не стремлюсь к этому: лишнего нет - и хорошо. Но если мужик совсем себя запустит и отрастит пивной живот, буду подтрунивать до тех пор, пока не начнёт бегать по утрам или не сменит работу на более активную...
Почему-то сразу этот образ перед глазами выплыл)))

зато свой, родной.... свинья жирная....)))))
Ульяна Усова
хряк а не свинья)))ржу нимагу
женщина!!! у мужчины сала не бывает, а бывает комок нервов))))))))))
Ульяна Усова
нет нет, не нервов а ума!!!гггг
ище бы!
поэтому мой супруг с персональным тренером 3 раза в неделю занимается!
я вообще не понимаю как девки с пузанами живут.. .
и не только живут, а вообще там...
отрицательно отношусь, не знаю, я бы наверное уважение потеряла бы к человеку, если бы он себя так запустил. понятно, что душа и внутренний мир и его отношение важнее во сто крат, но не люблю я таких, и ничего с этим поделать не могу, у меня сразу уголки губ опускаются. И я понять такого человека не могу, либо он себя совершенно не любит, что ему все равно как он выглядит, либо любит настолько, что ему все равно что думают окружающие. ну вот как то так: )
Лишь бы человек был хороший, а, с годами, если любишь, товарный вид как то сам на второй план отодвигается...

вот что бесит! Сто раз ему говорила, что ты толстый, противный, худей, а ему хоть бы что! Если бы мне такое сказали, я бы вообще есть перестала! И обидно, что я родила двоих детей и стройная (хотя мне это стоит огромных усилий, после 17 не ем, булки не ем и 3р в неделю спорт) , а он боров толстый, такое ощущение, что он рожал вот его и расперло, а не я и не прикладывает не малейших усилий чтобы себя в форму привести - ему и так хорошо. А мной гордиться, друзьям говорит "Вот у меня жена двоих родила и худенькая" Пипец просто! ГДЕ СПРАВЕДЛИВОСТЬ? ХУДОБА ПРОСТО ТАК НЕ ДАЕТСЯ, надо усилия прикладывать!
Ульяна Усова
от жиртрес хомячит наверное как боров!раскормила!разбаловала мужика на харчах да пампушках!
если небольшой животик, то ничего. А вот обвисшие руки, "сисяки" и прочее - это уже страшно.
я только мечтаю, чтоб у моего животик хоть чуточку появился... а то никакой жировой прослойки абсолютно на всех участках тела
У меня худышка, слава богу)
ужасно отношусь... ничего хорошего...
Крындец, конечно, возможен. тут, как посмотреть, если это сало любимого мужчин, то и оно по душе. Они же не видят нашего целлюлита после брака и с возрастом)))))) ) потому что любят
Ирина Попова
Все они видят, просто не говорят, чтоб не обидеть!
Мой наоборот пузик сбросил после свадьбы) Хотя мне нравится пузики, если в меру конечно)
А мне нравятся мужчины с животиком!!!! но только с небольшим, но что бы на заднице ни чего лишнего, а худые как то убого смотрятся!!!!
А я тощих мужиков не люблю. Всего должно быть вмеру. У меня муж высокий и пузико появилось за годы совместного проживания, но с его ростом это не так уж и заметно.