Я - не женщина, но отвечу.. .
Такие "мужчины" ничего из себя не представляют. Похвастаться больше нечем, кроме этого. Женский демонстративный типаж. Таким нравятся, когда обращают на него внимание. Восхищаются его внешней оболочкой. И все!
А внутри пустота. Разве не так?
Прочие дела домашние
Увидел сейчас в TV Тарзана и тут же возник вопроск дамам: Как Вы относитесь к мужскому стриптизу?
Никак)
не нравится. Не могу понять что классного, когда к тебе подходит мужик и трясёт над тобой своими причинадалами. А бабы визжат. . Быть в ногах--это что ли прерогатива женская или что. . так себя уничижать и получать от этого кайф
да и просто неуважаю проституток мужского рода. У кого нет возможности заработать головой--зарабатывает телом
не вызывает восторга, если честно
а я вот равнодушна. ну т. е. мужское тело, конечно, прекрасно. но так чтоб прямо самой бежать и перед ним раздеваться....)) ) (а такое я видела, когда последний раз в шоу-программу входил мужской стриптиз)))
К любому.... отрицательно.
мужской стриптиз? фффффффуууууууу!!!! мужик с бабскими движениями задницы! жуть!
Вау! Люблю! Но Тарзан мне не нравится ((.
если кому-то нравиться - пусть будет, мне фиалетово
Приятно посмотреть на красивое тело: неважно, мужское оно или женское.. . ))
как-то индифферентно. . Не люблю наигранных, перекаченных мужчин=)
Я, никак не отношусь. Женский хоть с "акрабатическими" элементами)) ) Да и мужики почти никогда полностью не раздеваются, а это и на пляже при желании можно увидеть.
Бахытжан Ахмедьянова
А так хочется на писюн взглянуть))))))))))) нет нет на его размер))))))))))))))))))
если только он невзначай, а стриптиз как стриптиз мне не нравится (тем более с тарзаном)