Прочие дела домашние
почему, как только я собираюсь сходить на мужской стриптиз, муж начинает возмущаться
и всё время спрашивает: "Ну что же там, на мужском стриптизе, может быть такого для тебя интересного?" ?))))) :) )))
Пойдем вместе! А муж пусть телик смотрит:)
Чего чего. Музыка конечно. Дома такой нет::))
Да-а? А меня почему то не отпускает))
Мне противно даже по телевизору смотреть Масляные глазки, какая то идиотская улыбка Ну снял он с себя все, ну прикрыл ладошкой интимное место И что в этом интересного Женский стриптиз интереснее смотреть Пластика, грация, красивое белье (Я нормальной ориентации)
может сам чего показать хочет?
Ему денег жалко. Он сам может устроить стриптиз. А Ты его недооцениваешь.
Подарок на 8-е марта решила сделать себе?
Кристина Маркотненко
спасибо)))) какой ты дооообрый))))))))))
а ты его на женский отправь, а сама на мужской Компромис
Тогда пусть сам устроит стриптиз-эксклюзив, зато посмеетесь в волю.
нуууу, Вы же тоже возмущаетесь, когда он на женский стриптиз ...собирается сходить... но он потом ПЕРЕДУМЫВАЕТ?)))) или нет?))
Наверное просто боится что ты после стринтиза будешь требовать с него много: -)))))))))))))
Или есть другой вариант, боится что ты сбежишь от него!!!!
Завидует, видать, тоже хочет)) ) А вообще-что вы в нем нашли, в этом стриптизе? Я случайно наткнулась у брата в компе на ролик и фотки порно-содержания - меня колбасило несколько часов от какого-то странного полустраха и омерзения.
вот так устроен мир
А если ваш муж пойдет на женский стрипти, неужели вы ему ничего не предъявите?? ? Я бы зеньки своему повыковыривала, чтобы нечем было смотреть
На мой взгляд ничего удивительного. Что пристойного, когда женщина замужняя, идет смотреть на голых мужиков... .
мир сошел с ума. . бред полный может муж в это время на женский стриптиз пойдет. . или еще куда?
Я наверно чересчур пуританских взглядов придерживаюсь ...
вот негодяй!
А ты поставь себя на его место. Как бы ты поступила, если б он на стриптиз пошел?