Прочие дела домашние

А вы видели когда-нибудь мужской стриптиз? не в фильмах, а в клубах, например? Ну и как впечатлил? Деньги засовывали ему

Сотни раз.... у моего мужа два друга стриптизеры очень классные, находилась я на этот стриптиз на всю жизнь хватит ))

Деньги не засовывала, мы обычно до момента этого не сидим, когда у них начинается "обход" так называемый, да и не в этом суть в принципе то.... суть в том, чтобы посмотреть красиво сделанное шоу, с костюмами и хорошей постановкой номера, а не в засовывании денег в стринги )

Если есть красивый номер, посмотреть очень интересно, но таких стриптизеров очень мало, в основном так себе.. . )
Людмила Шабанова
Лучший ответ
видела, не впечатляет ) безразлична, да и брезгую прикасаться к их телам. . они ж многие проституками подрабатывают ))
видела, конечно. Ничего интересного.
Видела только в исполнении пьяных друзей и то максимум только торс оголяли =))...
Ничего интересного!
Жанна Сыдыкова
видела. абсолютно не впечатлил. лично мне не оч приятно, когда перед носом чужая мужская задница трется (и это в лучшем случае...)
видел-причем в исполнении тарзана-да нормалььььньые мужики-конечно много лишнего-но женщинам нравится-что делать
чет даже нет настроения туда. видела нуддисткий пляж-случайно .поехала озеро поискать в новом городе, где можно купаться. вода прелесть как чистая. Хотела поставить велосипед и уже расположиться.. а оказалось-чуть дальше-нуддисты... я бы в купальнике среди них чувствовала как голая! пришлось другое поехать поискать-но там толпа и уже не так чистая вода, помутней. (германия)
Жанна :-* :-*
К нам в офис начальство приглашало стриптизёров под новый год, 4 года назад. Пришли парень с девушкой. Всё вблизи происходило, танец и стриптиз. Дама топлесс. парень до стрингов. Не впечатлило - грудь дряблая у дамы, да ещё размер нулевой выстиранный.. . Все дефекты кожи видны, прыщи какие-то, полоски незагорелой кожи везде на телах у обоих. Короче - не стоило смотреть. Эстетически неудачно.
вот бы хоть раз посмотреть на приличную не животатую фигуристую фигуру.
Айзат Айтуган
блядишек на шалости потянуло?. . ну-ну, удачи
Видела в клубе, по-малости лет в студенческие годы прикольно было. Деньги не засовывала - не было денег. Сейчас бы не пошла. На кой мне глазеть на голых мужиков за деньги, когда их и на пляже и по телеку и просто на улице порой полным полно.
Мария Можаева
видела за водит))) ) деньги не засововала но приват комноте была...))))
Наталья _
Видел в дорогом закрытом клубе в Амстердаме. Представление шло почти всю ночь. Более отвратительного зрелища трудно себе прдставить!
видела, не впечатлил.