Прочие дела домашние
Как вы охарактеризуете моральный облик женщины, которая раз в месяц с подружками ходит на мужской стриптиз, в то время
Как её муж в это время сидит дома с детьми?
Гнать её надо из дома и лишать родительских прав
Хватит уже свой сексизм тут пихать, домостроевец недоделанный.)))
молодец. Не все сошлось на детях. Я вот тоже думаю получить отпуск и рвану одна на отдых. Мама отдыхать, пока. ОЧень часто приходят женщины на прием, и сначала рассказывают о своих онемениях, покалываниях в пятках, голове и общем нестоянии. а когда задаёшь вопрос--а как ваше эмоциональное состояние? Да какое стояние там--егэ, сын подросток, трое детей.. То есть просто с порога узнаешь дети есть? --сразу посылать на минводы и выписывать антидепрессант. Не ошибёшься, надо расслабляться, заниматься и собой тоже, если для кого-то это стриптиз-радибоха
Не завидуйте так открыто, высокоморальный вы наш.
Она общаться ходит, а не на мужиков глазеть:) на что там глазеть:)
Актоты Жамбаева
Не знаю, не знаю, пообщаться можно в музей сходить и на крайний случай в молочный бар, мороженку покушать
Отлично.
Актоты Жамбаева
Как это отлично?
Замечательно
для этого нужен муж подкаблучник ) Или также отпускать своих мужей в стрип-клуб. Или или )
Со мной вопрос ясен, а как у других ? ))

Прекрасно. Можно подумать у нее муж святой, и ни на кого кроме нее не смотрит когда ОНА с детьми сидит)) блин, да даже когда вы рядом с женой на пляже загораете все равно пялитесь по сторонам)) а тут надо же, женщина захотела так все, линчевать ее?))
Актоты Жамбаева
Вы понимаете он рыбак, кроме жены и рыбы ему ничего неинтересно) Он не ходит по таким местам
Хорошо.
А в общем это не говорит ни о чем.
Ну пошла себе на стриптиз и что с того?
А в общем это не говорит ни о чем.
Ну пошла себе на стриптиз и что с того?
Актоты Жамбаева
Она всё таки женщина и такие вольности себе позволяет
плохо
Если он не против, ничего плохого в этом нет. Честная женщина, которая не притворяется что семья для нее все, и она перестала обращать внимание на красивых мужчин.
Как насчет остальных дней месяца?
Обычная ТПха
тоже мне, нашла место для развлечения... мыльный конь зёпой вертит... никогда этого не понимала...
раз в месяц))) врёте)) или муж лошара)))
Актоты Жамбаева
Есть такая семья, но муж очень спокойный чувак, неконфликтный