Прочие дела домашние
Как вы отлноситесь к женщинам, которые не следят за собой?Не ходят в салоны,не делают маникюр, годами ходят в заношенных
Шмотках... Понимаете их?
конечно понимаю, если нет денег, не хватает на себя. нет сил физических, депрессия,
а когда всё вроде есть, все ресурсы собой заняться-это не от большой любви к себе. И с чего все решили что это ради мужиков.. что за такая позиция жертвы, а самой приятно быть лохушкой старомодной? а носить одну шмотку 15 лет не снимая--приятно? конечно нет
Вполне нормально! Далеко не все имеют лишние средства на косметику....
Не понимаю
как к лентяйкам, которые не хотят быть ухоженными
Я к ним и отношусь. И на чихать на чужие мнения
Я например не вижу смысла тратить деньги на кучу не нужной ерунды. Я меня нет заношенных вещей, но и по салонам я бегать не собираюсь. Всё это делают больше для мужчин
Елена Долгова
Полностью согласна.
С сочувствием
если женщине не нужно искать мужчин - зачем тратить на все это свои кровные деньги?
женщин прекрасно понимаю, лучше ребенку образование оплатить или ремонт в доме
Буквально сегодня думала об этом. Я не люблю крашенные ногти и волосы. Раньше делала думала может привыкну. Но не привыкла. Не приятно мне физически со всем этим. И одежду раньше носила с иголочки а теперь покупаю одежду которая выглядит старой и мне комфортно такой затертой ходить.
Наверно нет денег и времени.
Понимать я не обязана. Главное не осуждать. Мне вообще без разницы кто как тратит свои деньги и время, если меня это не касается. А это меня точно не касается.
Обожаю таких.
Понимаю.
Мне самому 8-й десяток и бабушки уже не стараются произвести на меня впечатление
Ни как к таким не отношусь. и смотрю на таких женщин равнодушно.
Понимаю. Сама отношусь к ним, потому что хожу так, как мне удобно, а не как советуют извращенцы-мужланы.
мне насрать абсолютно
с начало нужно понять почему она так живёт . потом судить. может она осталась с двумя детьми и ей не хватает денег платить за жильё и поднимать детей. как можно осудить такую женщину?. ей нужно сочувствовать и помочь
Анастасия Бурлакова
может она и так считает что богиня и зачем ей себя уродовать макияжем и срамными платьями где чуть копытце преподними и пису видно
а тут зависит от мужчин, которые рядом, насколько спонсируют, я сама по себе, не вижу смысла в маникюре, и в салонах, дамы это делают, чтобы мужика завлечь, я это уже прошла, не интересно, 16 лет рутины замужем прошла, думаю долг выполнила,
Нормально... Это их выбор.
Нет
Если у девушки хорошая фигура но она не модная то она все равно более желанная чем страшная,пузатая,толстопопая модница!
Правильно. Женщины должны сидеть дома. Ходить не надо
Жена мечты - деньги не транжирит.