Прочие дела домашние

А Вы не брезгуете инструментами в салоне, где делают маникюр, педикюр? Вы уверены, что их обрабатывают по всем

правилам?
Брезгую. Поэтому не хожу по салонам. И инструментами брезгую, и боюсь заражения спидом, да и дорого для меня, и время на это жалко. Я дома все сама ))).
Елена Агапова
Лучший ответ
в последний раз на маникюре у меня текла кровь из обрезанной неудачно заусенцы. Я думала на эту тему как раз. Но у неё была перекись йод антисептик какой-то ещё. Инструменты она взяла из аппарата чем -то их ещё обработала. Ну вобщем всё равно я решила что на всё судьба
уверена. не брезгую
Akgulya Omarova
Брезгуют те кому не хватает денег на сие заведения.
Не брезгую.
Хожу к одному мастеру, при мне она достает чистые инструменты, поэтому я не боюсь
не хожу по салонам, нафиг надо. я и сама могу ногти накрасить.
Dy | Mikki,
там, где я иногда делаю, все инструменты в индивидуальных упаковках, вскрываются при мне, даже мысли не было побрезговать
Поверти я близко знаю.. эту сферу услуг ...все стерильно..
Брезгаю.
Слишком серьезные заболевания можно подхватить от небрежности "мастеров ногтевого сервиса" (ну и термин! ) - СПИД, Гепатит В и С, и т. д.
Научилась почти профессионально делать себе маникюр дома.
Я не хожу по салонам, сама всё делаю.
Кристина Рогач
вспомнил вот как было когда то раньше - стояли автоматы с газировкой и стакан был один - как то народ не такой брезгливый был
Надежда Канина
Алёна Нодельман пили в детстве, помню, но сейчас вспоминать жутковато.
Алёна Нодельман и как мы все выжили?
Алёна Нодельман только одно дело стакан, а другое это кровь, если зацепят
к стоматологу то ходить опасно, а здесь шарашкина конторка, которых как грязи, сегодня они есть, завтра нет и как они там всё это обрабатывают одному Богу известно.
Не брезгую, хожу к "своему" мастеру в проверенный салон. На педикюр.
Я только в парикмахерской бываю и то брезгую, никогда волосы после посещения немытыми не оставляю, а другие вижу с этой укладкой дня два ходить могут.
Хожу в салон)) Не брезгую
Ирина Холопова
Не брезгую, у меня и так грибок. Вот им будет наука, если после меня не обработают свои инструменты.
Катя Ященко
Не брезгую.... в дорогой салон хожу ...при мне инструменты моют, кладут в спец оборудования для кварцевания
..пока я сижу с наквашенными ноготками)))) жду когда высохнет лак
А я брезгую. Уж очень много всяких бяк.