Прочие дела домашние

Девушки, а вы маникюр педикюр в салоне делаете или на дом к вам приходят или сами?

Мне очень удобно когда девочка ко мне приходит. А вам как?
Сама.. у меня набор для маникюра и педикюра имеется..
Маргарита Николаева
Лучший ответ
Надежда Колесникова Просто экономите... Для этого вообще-то мастера и существуют
Елена Мешвелиани А у вас какой размер ноги?
Да по разному было, на дом только не приглашала
педикюр сама, маникюр раз в три недели на коррекцию хожу в салон, а в ост альное время просто лаки меняю
хожу домой к мастеру
мне очень не удобно, когда ко мне кто-то приходит, поэтому сама))))))
Галина Забнина
А мне неудобнор свои ноги кому-то в нос совать. Поэтому я все сама - и маникюр и педикюр
Алёна Курпас
Надежда Колесникова Это вообще-то их работа, а экономить на таком деле ничего хорошего
только сама, не доверяю я их инструментам, а вот рисунок делаю в салоне
Надежда Колесникова Экономите может хотели сказать?
педикюр когда сама, когда в салоне, а маникюр сама.
Ольга Ильина
может и неплохо было бы, но после того, как знакомой пришлось из-за занесенной в салоне (довольно престижном) инфекции ампутировать палец- я в салоны не хожу!
Мария Панарина
Парикмахер приходит домой.
Брови научилась в салоне делать и красить сама, теперь сама делаю. .
Педикюр и маникюр дома сама...
сама. в салоне
Alena Pobezhimova
у меня у подруги салон, там все делаю
Елена Рябова
Сама себе эти процедуры делаю. А вы педикюр сами не делаете из каких соображений?
Екатерина Алтынбаева Носкова Мне просто не удобно, я пробовала сама но не так получается как хочется.
Сама. В салон хожу только, если предстоит показаться на людях на каком нибудь торжестве, свадьбе. например)))
Natalie M
Все делаю сама, но из-за беременности педикюр делаю в салоне. Живот большой:)
и я сама. Меня в салонах пару раз резали, еще заразу какую занесут!
Bella Lapteva
А я сама всё делаю)))))
когда были деньги ходила в салон, сейчас их нет, не хожу, а на дом наверное ещё дороже? будут средства тоже попробую
я люблю делать маникюр и педикюр сама, но чаще в салоне (проверенном на сан)
я сама делаю=)
В.
Валя .
Я сама делаю, обучилась чуть, главное всего прикупить это интересно!
Вот я пошла на курсы попросила наростить мне ногти что б на примере показали как это делать, мне наращивали на гель я там чуть сознание от боли не потеряла)) А ещё очень часто режут до крови кутикулу, а когда сам себе обрезаешь, чувствуешь свой ноготь)
Обычно в салоне, дома как-то не очень все равно получается, может рука не набита еще.
А в салоне все сделают быстро и аккуратно, главное найти своего мастера :)