Прочие дела домашние

Дамы! Сколько у Вас уходит денег на салоны в месяц: парикмахер, маникюр, педикюр и т.д.?)))

Оля Никольская
а-ха-ха) ) это ты моих ввопросов начиталась)) )

дык! по-разному! месяц на месяц не приходится. и ты ещё косметолога не учла (она, кстати - самая дорогая из всех!) . а больше всего уходит денег перед Н. Г. там ещё причёска учитывается, помимо всего. (иногда по 2 раза надо её делать - на корпоратив и встреча с семьёй).
Нұрбай Салтанат Жұмабекқызы
Лучший ответ
Оля Никольская Ага)))По-разному - это сколько)))))))
не посещаю вообще... сама на все руки мастер))
Helena Lochbaum
ни сколько. я еще молода и красива, и небогата
максимум стрижка и иногда покраска волос (3-4 раза в год)
Нюська
а у нас нету салонов.... трачусь только на парикмахера.... рублей 200....остальное все сама....
ногти 400 грн, стрижка 350 грн, покраска 400 грн, и по мелочам грн 200 как-то так.
Если перевести на доллары то стрижка и покраска 30-40, маникюр и педикюр - 40, услуги косметолога - 30-40. Где то так.
Оля Никольская Приветики)))
0 рублей.
Не хожу я по салонам.
Только если постричься надо, но это не часто бывает. Да и то не в салоне, а у знакомой (правда живет она слишком далеко, поэтому и не часто стригусь)
Марина Пинкина
Я в этом деле обхожусь экономно! Парикмахер нужен ооочень редко - волосы длинные, да и то, челку никому не доверяю! Маникюр в салоне делаю, только если куда-то собралась, а обычно сама. Ногти длинные, и чаще предпочитаю френч.... А про педикюр вообще не поверите - я его в салоне делала всего 1 раз в жизни! :)))
Марина Лашева
Оля Никольская Поверю - я тоже)))))))))
50 рублей стригу челку в парикмахерской. Педикюр-маникюр- покраска волос и уход за лицом дома сама. На 8 марта раз в год хожу в спа-салон- подарок мужа примерно 4000 руб.
Julie Julie
Я не хожу по салонам, а маникюр педикюр приходит девушка на дом делает за 800 руб. Зимой делаю сама.
Jack Daniel's
я сама парикмахер
Не надо озвучивать цифру!! ! Оставьте хоть немного иллюзий...