Прочие дела домашние
Каких дядей-тётей вы боялись в раннем детстве - врачей, парикмахеров, дворников, милицонеров и т.д. ? :-))
клоунов и деда мороза
Боялась заведующую в детском садике, строгая тётка она была, её тогда все дети боялись...
никаких не боялась
не боялась никого я....
Махабат Жамгырчиева
А я уже извинился за опечатку, вот! :-))
Пьяных дядь и курящих тёть.
Сантехников, что странно. Ведь на тот момент "немецких" фильмов видеть еще не доводилось...
я в детстве была глупая))) ) ничего не боялась))))
Медсестер. Чтобы затащить меня в поликлинику на прививку-надо было оочень постараться... Я если встречала их на улице-обходила стороной, а если мама с ними разговаривала-убегала...
Никого, кроме своей матери, не боялась
Из перечисленных не боялась никого.... А вот каждую ночь я просыпалась от кошмара в виде прилетавшей на метле ведьмы и бежала к родителям в спальню, пряталась за их кроватью и плакала, папа просыпался, брал меня на руки и клал рядом с собой и я пряталась у него подмышкой))) )
Вроде ошибок нет в написании, а то у вас ответчица слишком грамотная появилась, прямо таки мурашки по руке бегут от ее правильности))))))
Стоматологов, кусала их...
ЖУТКО боялась врачей, когда врач приходил к старшей сестре, я залезала под стол и еще после ее ухода минут 30 не вылезала... В поликлиниках - бедная мама! - как же я орала.. Прекрасно помню, что надо было ставить какой-то укол (или прививку) , меня силком затаскивали в кабинет, я орала, пиналась и цеплялась за стены... Причем я вообще была ОЧЕНЬ тихим и застенчивым ребенком...
Не боялась никого.... причем до сих пор не знаю, хорошо ли это?
наоборот, меня боялись... .
маменька до сих пор рассказывает.... заскрипит калитка... высунется моя белокурая кудрявая голова.... и при виде её все дети, играющие за двором, врассыпную с криками :"Ирка идёёёёёт! "....
страшная драчунья была.... и забияка.... и законница.... никакого мухляжа или подстав не терпела....)) )
Еще помню отряд собрала из таких же 6-7 летних.... пошли беглого зека ловить.... умора.... как говорит моя подруга... и совесть и милиция в одном лице....))
наоборот, меня боялись... .
Махабат Жамгырчиева
И вам всего доброго, ум, честь и совесть вашего детского двора! :-))
N. Akmanova
Да....уж....МогЁм , Одувашка))
клоунов
Немцев боялась, потому что очень много было фильмов военной тематики, а я же не знала, что их у нас в городе нет
Пьяных дядь.
Всех, кто в форме. И сейчас боюсь.
Врачей - стоматологов.
Стоматологов.. . брррр.. . хоть был и здоров, а боялся...)
бабайку =))
нянечек, и воспитателей некоторых.