Прочие дела домашние

Дамы, а что входит в ваш стандартный уход за собой? Ну там маочки каие, краситесь, али нет? Маникюры, педиткюры и т. д.

корекция бровей, крашу брови только летом, потому что выгорают, а та они сами по себе темные. концы на волосах подравниваю раз в полгода. иногда, если есть настроение, делаю маску для лица. на ногах ногти крашу, только тогда, когда в басоножках хожу. на руках, раньше, когда работала, красила постоянно. сейчас просто обрезаю ногти и покрываю укреителем (я в декрете постоянно, что-то мою, нет смысла ногти красить, лак быстро слазиет, после первой же мойки посуды. ну когда с ребенком гуляю, ресницы крашу и губы, тоналкой и пудрой вообще не пользуюсь, тенями очень-очень редко
Елена Бирючева
Лучший ответ
Маникюр, педикюр, чистка зубов, уход за волосами и кожей всего тела, а декоративной косметикой пользуюсь редко, у меня татуаж - мне она без особой надобности)))
Янчик Шеремета
Крашусь только на выход (гости, ресторан....) , волосы крашу сама, маникюр тоже сама, для лица пользуюсь тоником и кремом... .
Для меня ухоженность женщины заключается в чистой одежде, голове и аккуратных ногтях, все остальное не суть.
Маникюр, стрижка, укладка, покраска - в салоне, педикюр сама делаю. Кремы, маски, лосьоны, скрабы - да, есть дома, пользуюсь в соответствии с типом кожи
??
??? ????????
Ну короче все стандартно, кроме укольчиков красоты, до этого пока не дошла.
все что вы перечислили и еще + кое что, фитнес, бассейн
Алма Усенова
ничЁ не делаю.... я за натуральную красАту....
всё что написала IMHO ))
копировать не буду уж )))
Ольга Гордеева
соблюдение гигиены, ухоженные ногти, волосы, крем для лица увлажняющий по сезону.. . ну и декоративная косметика, минимум.
Жанна Аксанова
Маникюр, педикюр, стрижка, краска, спортзал, раз в год косметическое увлажнение кожи уколами, правильное питание, отдых на море.
Всё делаю. Сама. Вот только кремами не пользуюсь совсем почти. Ну если только после скраба, шоб красноту немножко смягчить.)) ) У меня кожа и так жирная, а с кремами и вовсе. Причём с любыми. так что.. .
Короче говоря, мымрой не хожу.)))
Anastasia Radova
Ну.. пятки могу потереть. . а. . чёта надоело мне все. Ногти не крашу, волосы тоже ..уже.. моюсь мылом банным.
Дневной и ночной кремы, макияж - пудра-румяна-карандаш-тушь. Вот и все
Ирина Леонова
маска/ бальзам для волос... лосьон и крем после умываний для морды лица))))) маникюр/педикюр сама делаю... эпиляция через день... на работу - линзы одеваю, тушью глазки мажу и вперед))))
обязательно: волосы-окрашивание, маски, лицо-маски, массаж, раз в год пилинг, руки-маникюр, ноги-педикюр, и депиляция везде, где требуется.
душ 2 раза в сутки. Чистка зубов 3-4 раза. Полоскание рта после еды. Эпиляция (ноги, пися, подмышки) , маникюр, педикюр, волосы тщательно чесать +обязателен бальзам при мытье. Бальзам для тела, т. к. вода кожу высушивает.
Юлия Новосад
маникюр, педикюр, окраска и стрижка-это все салон, фитнес 2р в неделю. остальное все дома))))))))))
Юл
Юлия
маникюры, педикюры, уход за кожей лица и тела.. . за волосами.... косметики минимум.... декоративной имею ввиду.. . женщина должна за собой ухаживать.... это нормально.
Алёна Е
Маникюр, педикюр, макияж, эпиляция, фитнес, маски, покраска-короче ВСЕ) В первую очередь для себя, ну и работа требует хорошей яркой внешности) И конечно же для мужчины)))