Прочие дела домашние
Дамы, а какие процедуры по уходу за собой вы делаете в салонах? Я - маникюр, педикюр, чищу кожу и крашу бровки. А вы?
плюс к вашему ещё волосы (подровнять, мудрость закрасить) тельце-(массаж) морда лица (массаж масочка)... ну побаловаться... иногда жертвой рекламы: новые аппаратики, шоколадные ванны... но это редко и в основном осень-зима...
Стрижка и краска волос, коррекция бровей, ногти гелем, педикюр, уход за лицом.
В пятницу иду в парикмахерский салон. Тысяч 5 это мне встанет. Но результат неплох. Маникюр, педикюр-да. Но главное-с 30 лет на фитнес хожу. В хорошей физической форме. Баня. С веником. Зимой- с прорубью. Только трудом. Никто из Вас молодуху не сделает, если сами не потрудитесь.
Маникюр, педикюр, стрижка, покраска волос (хотя иногда и сама дома крашусь).. пару раз делала чистку лица...
Маникюр, педикюр, коррекцию и окрашивание бровей; стрижку и окраску волос.
ниче не делаю... и так хороша до безобразия))
тока брови
плюс ко всему стрижка и окраска
Ничего.. всё могу сама сделать, а стрижёт подруга
никакие, я не хожу туда.
маникюр и педикюр в состоянии сама забацать
парикмахерша знакомая имеется, хожу к ней на дом, кожу никому не доверю
Стрижка, маникюр, чистка лица, на обертывания иногда хожу, ну и укольчики гиауринки раз в полгодика в морду лица делаю.
Бровки сама крашу, за кожей наблюдает дерматолог, лечу кожу я свою, волосы не крашу, маникюр, педикюр тож сама могу, волосы тока подравнять в салон и все. Ну вот на массаж сейчас стала ходить
Кое-что можно и самой делать: макияж, маникюр, укладку. Но это не очень удобно. например, маникюр правой рукой на левой удобно (я правша), а левой на правой нет. Так что лучше в идти в салон. А есть очень много процедур, которые самой просто не сделать: нужны аппараты, руки и голова косметолога. Да и если есть хороший салон, куда проторена дорожка, почему же не ходить туда? Хватало бы денег (своих или понимающего любимого мужчины). Я такой салон нашла в Мытищах. Называется "Атмосфера". Маникюр делаю у Наташи или Жени, стригусь у Наташи. Умницы девочки, помогают быть красивой!