Прочие дела домашние

Девочки, вы бывали на мужском стриптизе? Как впечатления? Кому хочется покидать тапками - мимо. :)))

Была сотни раз.... интересен грамотно поставленный номер, костюмы, правильно подобранная музыка к номеру. А если это банальная тряска мудями в стрингах, то это не интересно совсем )
Galina Prikhodko
Лучший ответ
За меня вышли.... На, пялься....
Света Сибиренко Бедненько, без фантазии:)))
Видимо, мне в год в бане хватило посмотреть... Бабуля под мышку и увела. Не люблю я такое. Как и сегодня тетя с мешочками вместо груди и до пупа мне пыталась намекнуть на размерчик. (Глядя на неё я поняла, что силикон лучше).
нет, в живую не видела, только по телевизору.
Сходила бы, посмотрела. Многие, кто видел хороший стриптиз - хвалят. Даже мужчины.
Главное, чтобы танец был хорошо поставлен, музыка, костюмы и внешние данные соответствовали.
Ничего такого постыдного в этом нет.
Как и на женском- очень смешно! У меня стриптиз почему т только смех вызывает))
я один раз была с сотрудницами Ничего, кроме недоумения не вызывают у меня мужчины, зарабатывающие деньги таким способом
Давно очень была на Тарзан-шоу.
Не понравилось, ничего впечатляющего.
А вот другие мальчики гораздо лучше танцуют, я про пластику.
Диана
видела несколько раз . красиво .
Елена Дорош
я, видимо, чего то таки не понимаю... ну не нравится мне смотреть.. я человек дела!!!))))))
я и на женском-то не была....)))))
Бывала.. . Понравилось... Очень :-)
Особенно понравился афроамериканец --
прям шоколадный зайка, и попа у него
как два шоколадных мячика, прелесть ! ;-)))
Наш блондинистый славянчик проигрывал явно
по сравнению с ним по темпераменту и обаянию :-(
[= Leruska =]
мне хватило одного раза, когда негр в костюме зайчика скакал
зрелище отвратное))
Бывала, но не в особом восторге. Мне кажется, что у женщин все таки лучше и красивее получается танцевать стриптиз.
А*
Анжелика ***
Один раз была.... И мне не понравилось, мальчики не в моем вкусе были)
не была, к сожалению )))
Юля Рева
Света Сибиренко Фрекен, стоило мне только один раз сказать, что я начала курить, всё, началось: ты же учитель, как ты детям говоришь о вреде курения! Вот отсюда и предположения про тапки:))) После этого вопроса мне , видимо, вообще в школе делать нечего:)))
Было дело, но больше не пойду.
Людмила Ена
Тебе - там нечего делать.. . будь со мной!! !
Просто - Вася!!!
Не была и не имею желание. Вызывают отвращение.