Прочие дела домашние

Дамы! А вам нравится мужской стриптиз?

Я вообще при виде стриптизёров кроме омерзения и брезгливости ничего не чувствую. Зато женский стриптиз мне оч нравится с точки зрения эстетики.
Мария Демина
Были в клубе, но меня всё время мучили два вопроса- когда он мылся и чем намазан, если так блестит. Всё остальное вызывало гомерический хохот.... Меня чужие мужики совершенно не возбуждают..
Раукен Кабикеневна Жакенова
Лучший ответ
Значит хорошего стриптизёра никогда не видела.... хотя это действительно редкость. Мне всего один раз довелось увидеть этакое нечто, всё остальное пошлятина и вульгарщина - действительно тошнит. В этом деле дар надо иметь, а не только бицепсы с трицепсами. Но многим и этого вполне достаточно.)))))))))))
Павлова Юлия
нет, неприятное зрелище
Нравится, если причинное место прикрыто и тело стоит того чтобы на него смотрели. И без пошлости.
Мария Ильева
конечно нравятся. Я призрения и брезгливость к мужскому телу не испытываю, а тем более к накачанному, спортивному и ухоженному)) )
Люблю ходить на мужской стриптиз, это возбуждает, это сексуально. . Как можно испытывать к этому омерзение если ты не лесбиянка? непонятно.. .

п. с. женский стриптиз я тоже с удовольствием посмотрю.
Смешно)))
В последние время я и на своего, не смотрела бы, а то на чужих :))). А если серьезно, то я Вами полностью согласна.
&G
<~Wonderful Girl~>
А что такое "стриптиз"?
полностью согласна с вами
Лена Рябинина
я полностью с тобой согласна
мне вообще не нравится ни мужской ни женский
трясущие своими гениталиями люди у меня ничего не вызывают. только жалко их как они опустились до такой жизни что готовы тереться обо всё на свете за деньги
йо го го!! ! давай давай давай!! !
Не видела не мужской не женский, но очень интересно посмотреть. Я думаю мне понравится.
Al
Alina
мне больше на мужа голого смотреть нравится:)
Лилия Пфайфер Фу,извращенка!
Надежда Смирнова зато на чужих мужиков не заглядываю.как многие
Тарзан вон бабло калотит и пофиг ему нравиться ето вам или нет)
Нет не нравиться!