Прочие дела домашние
Вам нравится мужской стриптиз? И как вы относитесь к мужчинам-стриптизерам?
Не нравится. Не интересно и противоестественно как-то. Отношусь спокойно, это выбор человека.
Svetlana Tryaskova
а почему считаете, что противоестественно?
Нет. Плохо.
Нет, не нра.
Svetlana Tryaskova
почему?
Мне лучше женский стриптиз. Я за традиционные отношения.=)
Нравится. Работа как работа. Не каждый так сможет.
Веселая Принцесса
Прокормить семью показывая свой пенис, не каждый сможет, верно )
Настя .
Люба Кривцова танкер лусгеи
Все они проституты.
Svetlana Tryaskova
к мужику-стриптизеру как к проститутке отношение?
Давно когда - то видела, в кино, кажется и удивилась, что понравилось. Потом поняла - это ж для женщин! Потому и понравилось. А вот женский стриптиз бесит
Svetlana Tryaskova
а почему бесит?
Как к клоунам, и те и другие чисто для развлекаловки. За мужчин их не считаю, это прям фу-фу.
Равнодушна к нему. И чего я там не видела...)) к стриптизерам никак не отношусь))
Видела только однажды в 30-ти летнем возрасте -НЕ понравилось -безбожие ВСЁ ЭТО!!!!!!!!!!!!
Не нравится. Это как-то не мужественно. Мне интереснее просто смотреть как люди работают))
Нормально отношусь и к стриптизу и к стриптизерам.Профессиональный танец это всегда красиво, хоть с раздеванием, хоть без
По моему это лучше, чем у станка стоять. Меня не касается, работа не тяжёлая.
Почему же нет... тот же самый классический балет, когда мужики обтянуты в трико до тошноты, и перебирают ногами как латентные гомики.
Мужики есть красивее женщин во много раз, и на них приятнее подолгу смотреть чисто эстетически.
Svetlana Tryaskova
но балет это не стриптиз
Нет, только чисто посмеяться. Это пошло, вульгарно, аморально. Мне подруга присылала анимацию, чтобы поднять мне настроение. Специально на стриптиз я не ходила. Один раз увидела случайно. И то пристально не разглядывала мужика, который раздевался под музыку.