Прочие дела домашние
Девушки,а как вы относитесь к мужскому стриптизу?_)))
Очень положительно. Каждую неделю вижу переодевающихся мужчин на тренировке: у них и переодевалка есть, но им лень туда идти, не стесняюЦЦа при дамах штаны снять.) ) А все дамы, как одна, глаза скашивают в ту сторону, бесплатный стриптиз- что может быть лучше?))))
мне почему-то смешно))) ) а вот женский нравится))))
Екатерина Чебаева
я с тобой согласен))))))мне тоже женский нравится)))))
никак вообще. мне лично не понятно, что там должно возбуждать.
Если это сделано красиво. То, отношусь хорошо. Себя преподнести красиво, это тоже искусство.
мне вообще не нравиться. У женщина хоть посмотреть есть на что, да и танцуют красиво.
охх, мм ))
Не ходила и желания нет))
фу, не нравится
многие подруги и знакомые просто визжат, а я не понимаю, самое интересное не показывают, а красивые тела я и в интеренете посмтореть могу, а платить за это деньги вообще.... выкидывание денег на ветер
я видела (в записях и в реале) немало стриптиза - и мужского и женского. Среди всего этого показного дрыганья найти что-то действительно красивое сложно, но когда смотришь действительно танец-произведение искусства, то да, это доставляет большое эстетическое удовольствие. А все остальное.... вот бывает тихий шум - не радует, но и не напрягает вроде, но когда он закончился испытываешь облегчение.
Очень положительно, лишь бы на сцену не тянул, неудобно.
В поле их борозду пахать меринов, а не мудями трясти.
спокойно
если в исполнении любимого мужчины, то положительно.