Прочие дела домашние

Была вчера на мужском стриптизе... +++

Аля Князева
От мужского подташнивает...)) ) Трясущиеся письки бууэээ.. .
А вот женский, если красивый с элементами художественной гимнастики (а не просто тряска жирами) - то даже.. . мммм.. . немного возбуждает)))
Юлия Митряева
Лучший ответ
Ника Романова А меня женский стриптиз давно уже не возбуждает...пИчалька...:))))
Если красивый стриптиз, то почему бы и нет)))
Aнель Eргалиева
Неа, мне не нравится. Они еще так заискивающе смотрят.. как проститутки :)
Галиина Кожина
сколько ж вы там были, что надоели?)))) )
я мужской видела только один раз, не надоело)
Аля Князева в театре была на "Ladies night")))
неа)) )
они все лысогрудые, а я лысых не люблю) )
один раз тоже была на стриптизе, вроде еще когда задницей в кожаных портках своих вилял ну, ниче так, а портки скинул - ножки тооооооненькие)) ) икр вообще нет.. . смехота.. . его было просто жаль
Обожаю!! ! Мужики, красивые.. . КАК они могут надоесть?? ? Я бы их ела и ела.. . глазами )))
Ольга Майныч
Ииии???? Где фотоотчет???
Татьяна Цымбал
Женский стриптиз саму возбуждает)
А на мужской смотреть не могу, когда мудями трясут и кривыми ногами дрыгают перед моим лицом.
Мне нравится мужской стриптиз
Посмотреть бы.... Прикольно?
Люблю, только есть танцует любимый:)
Ekaterina Glumina(Stazaeva
Нет.
В женском по крайней мере какое то искуство, танец. . А в мужском - ноги заворачивают, хером в лицо тычут и еще с такой рожей, типа он секс машина. Меня он смешит скорее)
Увидели что нибудь нового?
Marina Laur
Аля Князева Голый зад Куценко и Марьянова))