Прочие дела домашние

С вами как то лучше ( Те, кому хочется задеть за живое - пройдите мимо пожалуйста (

Проблема на вид глупая, но мучаюсь я с ней серьезно, так что уже из-за нервоза проблемы со здоровьем (
Кому не жаль времени, вот моя проблема:
Встречаюсь я с парнем. Отношения куда более серьезные. Он у меня молодец. Ответственный очень, ну золото, а не парень.. . Любит меня очень, и я его. Но так как работает на заводе, устает, а я иногда ляпну что нибудь глупое... он огрызается, я все понимаю, но мне обидно ( и так больно на душе ( Живем мы в разных городах (Самара - Тольятти) , видимся раз в неделю.
И вот какой день уже реву ( хочется просто что бы он меня пожалел, успокоил. Он злится из-за моих слез - я еще больше рыдаю ( и не знаю что делать ( Хочу проще сделать отношения. Начинаю чем то отвлекаться - думаю все равно об этом, слезы.. . Пытаюсь не обращать внимания - хватает минут на 5( Нервы у меня очень слабые и душа ранимая (это лучилось после того как серьезно заболела мама) . Я уже не знаю что делать ( хочу что бы было все просто и легко, а для этого мне нужна гармония в отношениях ( Помогите пожалуйста (
Удивлю, но у меня было так же, но только без слёз. Нервы дело нешуточное.
1. строго соблюдал распорядок дня. 2. перед сном гулял (каждый день) 3. днём ходил пешком около 5 км. 4. стал активно употреблять бифидопродукты (есть недорогие и эффективные) . 5. ел витамины - компливит, бананы, шоколад (иногда) 6. почти не смотрел ТВ. 7 качал и смотрел новинки кино или старые фильмы, которые нравятся. 8 регулярный секс Ну собственно через пол года я как огурчик. А до того даже руки начали трястись иногда.
Фарида Насирдинова
Лучший ответ
Екатерина Сорочинская Спасибо большое)) Обязательно попробую)
меня удивил момент: встречаемся раз в неделю и огрызаюсь
да раз в неделю свои огрызки засуньте в подпол и улыбку на физию оденьте
а так результат один- он уйдет- мужики слез не любят ни под каким соусом
Фе,я Suki Da
Екатерина Сорочинская Ой) вы меня немног не поняли. Он огрызается по телефону. А в тот день, когда втречаемся - лапочка еще тот
Мужчины не любят женские слезы. Они не знают, как себя вести, злятся. Вашего это явно раздражает. Вам нужен серьезный разговор: дорогой, я тебя люблю, но резкости переносить не могу. Если не хочешь, чтобы я плакала, не обижай меня.
Мария Mарченко
Надо успокаивающие травки попить.
вам просто сьехаться надо )))))))))))) и всё наладится ))))))))))
Это стресс и явные признаки депресссии. Вы должны научиться с этим справляться. Советы Дениса очень толковые. Поищите в интернете и подберите свои варианты. Но однозначно нужно заняться чем-то, чтобы некогда было рыдать по поводу и без повода.
Осторожно - стресс и депрессняк бесследно не проходят. Немедленно принимайте меры
может к психологу? я серьёзно.
может вам пожениться и жить вместе?
Nurila Uderbekova
Извените, но Вам нужен другой парень!
Фарида Насирдинова Ну, правильно ! а "золото" что на дороге останется валяться. Нет ) золото надо себе брать !
Я бы на вашем месте всерьез занялась лечением своих нервов, как только вы успокоитесь, все проблемы будут видеться в другом свете. Лечите невроз, иначе больные нервы заразят всю психику, вы незаметно для себя станете истеричкой, будучи целиком уверенной, что ведете себя правильно и адекватно. Пройдите медикаментозный курс лечения, релаксации и вы сами увидите как наступит гармония. Кстати занятия йогой очень вам в этом помогут.
может успокаивающего попить? должно помочь
Забейте на все это. Живите и радуйтесь тому, что у вас уже есть. (любимому) . У некоторых даже этого нет. А жизнь то по прежнему прекрасна!
Постарайтесь не говорить глупостей, тогда он и не будет огрызаться, следовательно Вам не будет обидно. Желаю Вам удачи, всего самого наилучшего!
Оксана Крипак
Если бы любил не огрызался бы. Я думаю ВАШ парень еще не встретился с вами.
Екатерина Сорочинская Если бы не любил, не искал бы целый год по копейке на проезд до меня(500 рублей) будучи студентом, лишь бы меня увидеть. Вы так не считаете?