Прочие дела домашние
А Вы смогли бы пройти мимо??? Вн.

Нет, обязательно остановилась бы и подала...:)))))))))) )

Если это сбор денег для организации, помогающей животным - обязательно бы дала хорошую сумму. А если их просто вынесли, чтобы помочь накормить - купила бы еды. Я люблю животных больше всего на свете и постоянно работаю волонтером в питомниках для бездомных собак и кошек, а также делаю вклады на банковские счета подобных учреждений.
Для тех, кого женщины с младенцами не могут разжалобить (((
Запросто! Я вообще возмущена, что не отлавливают бездомных собак....
такое количество бездомных собак, и все без ошейников, без намордников... я бы обошла стороной....
Если б сидели бабули и дедули-не прошёл бы....
Даю деньги...
посмеялась бы, но денег не дала - они ж считать не умеют)))))
Конечно нет. Я кормлю бездомных кошек.
Пройти -- то не пройдешь, денег бы кинул, а дальше что.. . Их же кормить надо постоянно, а не эпизодически..
За такое смирное поведение положила бы батон колбасы
денежку дала бы, лишь бы корм купили, а не уплыли деньги в неизвестном направлении.
Неа!
Купила бы корм.
легко!!!!
Ужос!!
А Вы разве прилегли рядом?:)))
Да с ужасом и тихо вдруг покусают. У нас эти собаки по городу всех кошек поели и поэтому крыс немерено.
обязательно помогла бы!!!
Честное слово, не знаю.
что-то подозрительно единодушно они спят. . ну просто как в армии дисциплина. . усыпили их чтоль?
А что надо было бы сделать? Забрать всех себе. Я очень-очень люблю животных, но бывают ситуации, когда ничего сделать нельзя, но денег я бы дала.
Я бы сфоткала) Ну и купила бы им по сосиске=)))