Прочие дела домашние

А вы сможете спокойно пройти мимо ссущего человека?

Особенно если этот человек ссыт прямо у вашего подъезда или даже непосредственно в нем (в подъезде).
Aiym Kaldibaeva
Когда зимой иду по тропинке, а молодые люди тут же это самое делают.. минимум похамлю. В лифте не ловила, только на результат попадаю.
Олесечка Данилова
Лучший ответ
Самец метит свою территорию. Так принято в животном мире.
Не вмешивайтесь. А мужу скажите, что бы пошел пере метил.) )
Не могу, жаль только, что ни разу он мне не попался, когда я мусор выношу: ведро бы на голову надела:))))
Елена Фёдорова
эти люди регулярно ссали во дворе моего офиса .я им написала на стене -КТО ЗДЕСЬ ССЫТ ТОТ БОРЯ МОИСеев . а они все равно ссали ...((
Галина Фабрика
Светочка Хорошилова лучше бы написали "НЕТ ВАНДАЛИЗМУ!!!!")
Ну ведь проxожу же...
за годы иммиграции, даже не представить такую картинку. А ведь точно, было такое, уже забылось и кажется дикостью. и ссаные лифты и немытые подъезды в окурках, Боже, как это было давно....
Оля Боднарчук
нет... я что-нибудь брякну
я буду проходить и очень нервничать)
Нина Писарева
Смотря при каких обстоятельствах. С пьяным амбалом в подворотне, вечером, точно связываться не стану. И хорошо, что ссыт - хоть не домотается. Если возле подъезда - банкой метну. У нас второй этаж и окна на подъезд..
Елена Балазута
Ольга Азарова Железной? Со сгущенкой?)
нет, блин, сфоткаю и СДД покажу!
Алиса Дряева
а шо делать? так вот окликнешь его, он повернется резко и тебя обоссыт О_о
не пройду! сяду рядом покакаю :)
наоборот быстрее пройду молча, а то мало ли что у человека на уме!
Elena Kibenko
Спокойно нет
)) ))
А как мне мимо нето, с песнями и плясками, что ли, ходить? Вот когда наше драгоценное правительство начнет на улицах бесплатные туалеты ставить, тогда и буду возникать. Атак куда человеку идти-то, если очень надо?
Aiym Kaldibaeva в кустики
а что я должна сделать? помочь подержать?

высказать недовольство и получить по тыкве или услышать, на какие 3 буквы мне идти?

Мне нервы дороже.
не могу
Ира Максимова
Подойду, посмотрю.. может что-нибудь посоветую, как правильно это надо делать..
Нет, я возьму ножницы, тихо подкрадусь сзади и ЧИК! Чтоб не ссал где попало.