Прочие дела домашние

девушки. . а вы можете пройти мимо ..

Магазинчиков, где большущими цифрами написано: СКИДКИ 50%. ?
Что это за магическая надпись такая, мимо которой я никак пройти не могу, не зайдя ))) а вы можете?
Я по своей бедности только в таких магазинах и покупаюсь.
50 это мало, лучше когда 90% )))
|̳̿в̳̿к|̶ ♥♥♥♥♥♥♥♥
Лучший ответ
Запросто, чаще всего бывает эти скидки совсем не радуют глаз и кошелек.. .
Да и лучше я вообще бы не заходила (мысли такие возникают))
Elmira Zhurabekova
могу пройти. Они сначала накрутят до небес потом типа снижают.
Надежда .......
не могу))
могу, вот поеду в отпуск, буду ходить по таким магазинам, а щас нет, у нас цены и со скидками запредельные какие-то..
Анна Gazeeva
Легко пройду, если реагировать на всякие скидки, мани вообще не останется)
если это обувной, нет
мимо остальных, запросто
мне не нравится что продают в магазинах .у меня есть два любимых .вот там и покупаю себе обувь и вещи .а на остальные мне все равно
Если это магазин с книгами, с семенами или тканями-пряжей-вышивкой - то нет, не смогу.
А если тряпки, техника, стройматериалы и тем более продукты - даже и не подумаю зайти.
спокойно. обычно там такое г.. . с этими скидками, если они реальны, конечно.
Bolat Anargul *********
да, причем с удовольствием.
Не так давно, в Летуале скидки были 40%....Ну, я, беспееееечная, на это дело внимания не обратила и пошла. Толпы беснующихся теток, нервные консультанты. Жуть! Пока на кассе рассчитываться не стала, все понять не могла, что за парфюмопокалипсис наступил.
Надежда Слапик
Могу, я не шмоточница... да и догадываюсь как эти скидки пишут:)
легко... как правило, места на парковке уже заняты))
Сх
Схарактером
Легко, я шопоголизмом не страдаю)
†аня Тян†
смотря какие магазины.. если любимые.. то не смогу)))
да запросто... у меня уже несколько лет как отпало желание фигню всякую покупать )))))))окромя цветов)))))))))))))))))) (семена)
Мис Дерзость
Спокойно, поскольку знаю все приколы как такие скидки получаются. А еще я не падкая на всякую ненужную дрянь, могу туфли покупать себе года три, пока не найду именно те, которые мне надо, но если найду - куплю за любые деньги (конечно в пределах разумного все таки).
Вера Карл
Если там толпа людей, то стараюсь даже не смотреть в ту сторону.
Легко)))
Окsана ...
Легко)
Скидки на товаре-значит его никто не берет. Хотя может и зайду.
Если нет денег, то могу. Зачем зря себя расстраивать.
ахахаха конечно нет:)