Прочие дела домашние

Правда,что ёжики, они как кошки,не могут пройти мимо,чтобы о кого-нибудь не почесаться спинкой? )))

Да... мы такие!!!!)) ) Тока наша спинка не всем доступна... для кого то мягкая, а кому то больно...)) ) А ваще то, когда надо -иголки у нас трансформируются ...))))

По лунной дорожке в бесшумных ботинках
Спускается ёжик, закинув за спинку
На тоненькой палочке свой узелок.
Кому, Добрый Ёжик, ты что приволок?

Тому, кто не ноет и кушает кашку,
Соседу под дверью не ложит какашку,
Не мучает кошек, дурея от лени,
К тому Добрый Ёжик придёт непременно.

С котомкою фиников тихо в окошко
Всегда незаметно по лунной дорожке,
Оставит гостинец с подушкою рядом,
Хорошим и добрым, но только не гадам.

Заметить прошу, я травы не курила,
Я с Ёжиком как-то однажды ходила
Чернильною ночью по лунной тропинке,
Спускаясь на землю в бесшумных ботинках.
Олечка Дубинина
Лучший ответ
Наталья Можарова Браво! )))Правда,могли бы и не уточнять,что чернильной ночью гуляли с Ёжиком под луной,оно и так понятно... ))))))
кто трётся, кошки труться??? ?
моя только за ноги меня грызёт.. . зараза....
Наталья Можарова Добрый вечер! )))Може Вам карликового тигру продали? )))
Бывают очень милые и добрые ежики, вот если бы они еще и мурлыкать умели, а то сопят или фыркают, главное, чтобы не кусались!:)))))
Lora Tsoy
правда сам видел)
Наталья Можарова Привет,Джива! )))
не, МИФ.
Ты самое главное на ентого ежика сесть не пытайся ...не кошка он)) ) Привет!
Dilnaz K. Dilnaz K.
Наталья Можарова Привет! )))Как здоровье то?Заживаешь?
Ежик по травке бежит и хохочет
Ежику Травка
Пиписку ЩЕКОЧЕТ
Кончилась травка
Гравий пошёл
Ежик домой
Без пиписьки пришёл)))))))))))
Олечка Дубинина ))))))))))))))))))))
Ежик по травке бежит и хохочет.
Ежику травка ПУЗО щекочет.
Кончилась травка, гравий пошел,
Ежик домой без *** пришел
Романова Татьяна ))))Ох уж эти Ёжики...))))))))))))) У вас видимо девочка по травке бегала ( хотя не факт)... А у меня Мужик пробежал...)))))))))))))))
Вам виднее.
Для того чтобы это узнать, нужно вместо кошки завести дома ежа, но я бы не рискнула))))))
возможно
да правда, они ведь в баню не ходят .
Асема Калиева
путаете с бегемотиком! это они любят попкой почухаться об что-то! =)