Прочие дела домашние
Вы можете пройти мимо кондитерского магазина, где продают разные тортики, пироженки(+)
и ничего себе не купить, ни чем себя не порадовать?
ооо нет. это не про меня. я жуткая сладкоежка. так что стараюсь обходить такие места. ну а если уж попались, то держись мое брюхо. ммммяммям
Легко, захожу, рассмотрю все-све в витринах . отмечу . чтобы себе купила, вздохну и уйду )
без проблем - я не люблю сладкое
нет, не могу. И покупаю и пеку.
Запросто.... без проблем... Но не из-за того, что сила воли ОГО-ГО... и не из-за того, что не люблю... просто пироженки)) ) и тортики беру только в одном месте...))
Иногда не могу удержаться. Съедаю, а потом очень себя ругаю.
Легко. Сладкое, не моя еда.
легко
легко, редко я такое ем, карамель, шоколад, фрукты вот это да люблю
да блин они там такие химические.. .
вобщем организм возражает)))
Без проблем. Не это мое слабое место.
Это МАЗАХИЗМ...
Да легко! Я спокойно отношусь к сладкому...
ещё как могу! сладости такого плана не ем вообще в связи с тем, что на работе вечно у кого-то то ДР, то ещё какой праздник, торты/пирожное каждый день.... фуу (((
легко
конечно (я лучше съем фрукт и похвалю себя зато, что я смогла устоять от соблазна сегодня)
Спокойно. Равнодушна к сладкому. . А вот к соленому))) . Не могу.
Могу, если знаю, что мне пора похудеть.
Главное Воздержания и это поможет пройти мимо =)) и конечно же верить что ты с можешь. паставить цель и все выйдет