Как бы вы отнеслись к тому, чтобы у детских учреждений, где воспитываются, учатся ваши дети, проходили подобные пикеты? Я толерантна, но не до такой же степени!
Гомосексуалисты Петербурга хотят пикетировать детские учреждения
Возмущенные решением Законодательного собрания Санкт-Петербурга о запрете пропаганды гомосексуализма и ценностей гей-культуры среди несовершеннолетних, активисты московского гей-сообщества решили помочь своим питерским соратникам отстаивать свои права.
На своем сайте они призывают всех сторонников принять участие в пикетировании детских учреждений Петербурга, как утверждается на сайте, с «просветительскими целями» .
Проводить пикеты планируют возле школ и детских библиотек, соре всего. в том районе, от которого был избран в Законодательное собрание главный инициатор внесенных поправок депутат Милонов.
Кроме того, активисты гей-сообщества грозят отстаивать свои попранные права, обжаловать запрет о пропаганде гомосексуализма и педофилии среди несовершеннолетних в судах и в случае проигранных дел в России, планируют дойти до Европейского суда по правам человека.
По материалам: РИА Новости. Фото: www.liveinternet.ru
Прочие дела домашние
Семьяне, не могу пройти мимо этой темы.. . Подробности внутри... (+)...
ой как же достали все эти пидарасы... .
одного не могу понять, ну кто им запрещает долбиться в задницу, кто???? я? ты? ну кто?
вот нафуя орать на всю глотку.. . Я ПИДАРАС....
Анна Воскобойникова
Куклёнычек, у меня температура, ручки трясутся, я мимо "5" промазала...чё делать? накажешь? :))))

А я не толерантна вообще. Из мужчин уже не понять что сделали, я вот бритого грузина себе не представляю! Теперь сразу из детей педиков. Они и так трах.. ся как кролики без мозгов.
а зачем задавать в этом разделе вопрос-задали бы в обществе, политике. Там не СДД- друзьяшек с воплями наседок "Детей не троньте" -нет, мало кто поддакивать будет
пропаганда и просветительские цели -разные вещи
Анна Воскобойникова
а я здесь, мне здесь как-то приятнее. не нравится вам это, считаете нарушением - жалуйтесь.
И чего их из УК убрали?...)))))))))))
Ну вообще-то, Милонов, на мой взгляд перегнул палку. А депутаты нашего ЗаКСа повелись на эту, я бы сказала, провокацию.... Теперь - бедная наша полиция: детей из садиков пойдут забирать папы, а то и "папики" с охраной. Или кому ещё в голову "вдует" устроить охрану" детских дошкольных учреждений силами бывших ВДВ-шников, националистов или казаков. Педофилия, конечно, проблема, но "охоту на ведьм", по-моему, устравивать не стОило.
Больше всего в этой ситуации деток жалко. Мож они бы и не услышали о гей-движении, а теперь стопудово узнают. А ещё и мордобой увидят.. . КОШМАР!!!! Люди вообще думать перестали....
Анна Воскобойникова
не буду спорить, возможно, это и провокация...нет дыма без огня. а как выдворять всё это из России? в бархатных перчатках? безкровно не получится
А я после этого вообще ни разу не толерантна. Дожили (((
Инн, прости, но я не верю в то, что это правда.. . Провокация и не более того.
Я лично ничего не имею против геев и лесбиянок, но я против пропаганды. Хотя и уверена, что геями не становятся вдруг - это врожденное, а если кто-то ради моды или ради интереса попробует - так ничего страшного. Но пропагандировать гомосексуализм перед детскими учреждениями не есть нормально, да и не будет этого, по крайней мере, в нашей стране.
А вот то, что педофилия - психическое отклонение, это точно, и я сама много раз видела, как под окнами нашего института (непонятно, каких ДЕТЕЙ он там хотел найти??? ) тусовался мужичок зачуханного вида и демонстрировал всем желающим свою пипирку.... А с чего я взяла, что он педофил? Из сводок милицейских, где тело, по описанию похожее, предлагало детям секс услуги.. . менты выезжали на вызов.
муж сказал, пусть второго августа приходят))) ) их встретят, проводят и покажут, для чего человеку зад нужен)))
Свободу Анджеле Дэвис!
Но Пасаран!
эту петушню да в лес всю!!!!)))))))) и там их от талерантить всех)))))))))))) вот честно!!!!)))))))))
Думаю Европейский суд им не поможет. В Европе запрещено пропагандировать в школах гомосексуализм. Ну, а что это такое, детям и без Геев объясняют, как правило МОЖЕТ БЫТЬ....)))
И в чем будет выражаться пикет? Что все так возбудились-то, словно на ступенях детского сада собираются устраивать содомическую оргию?. .
Глобального смысла лезть на вилы не вижу, сама бы на такие акции не пошла, но не могу понять всеобщей истерики на эту тему.
И да, вы вот сейчас и тут эту акцию пропагандируете только в путь. Куда сильнее, чем геи.:)
Анна Воскобойникова
то есть ваше мнение - единственно верное?
я и не сомневалась, что именно вы подключитесь к этому диалогу.
Ни на одном сайте такого не видела, а я, поверьет, посещаю большинство подобных сайтов.
Ссылочку на оный сайт можно?
Анна Воскобойникова
http://www.novostimira.com.ua/news_16348.html
http://www.fontanka.ru/2012/03/02/012/
http://news.argumenti.ru/society/2012/03/160946
И ещё, послушайте радио МАЯК - новости, не слышала, не читала - не писала бы и не задавалась вопросом.
http://www.fontanka.ru/2012/03/02/012/
Анна Воскобойникова
не поверю, что вы прошли мимо этой темы, найти в инете всю инфу не трудно:)
я тоже толерантна в этом вопросе, но тоже не до такой степени. разве закон о запрете на пропаганду некоторых индивидуальных особенностей сексуального поведения нарушает чьи-то права? Разве счастье и удовольствие в том, что бы вовлекать детей в сексуальную жизнь?... и в сексуальную жизнь меньшинств?
А не боятся они гетеросексуальных митингов родителей в ответ?
думаю, реальные геи и лесбо, не пойдут на такой митинг. им-то это зачем?
Анна Воскобойникова
то есть, вы, Забава, не против этих пикетов?
Анна Воскобойникова
аплодирую всеми лапами:)))))))))) по поводу совмещения дня ВДВ и гей-парада:))
Нет слов. Хоть бы детей оставили в покое.
Оу... Это уже через чур! (Я к ним никак не отношусь, то, что они есть где-то, это я принимаю... Но.... Чтобы вот так... У детских учреждений! (Да разгонят их к чёртовой матери! Это провокаторы, скорее всего, голубые тролли! Лишь бы поорать, а там не важно о чём: о правах ли гусеницы в Австралии, о праве коровы летать по воздуху, об ущемлении прав геев и эгегегегеев... Это уже второстепенно! Главное-открыть хлебальник и начать изрыгать нечто, что взбаломутит общественность!
а я вот не толерантна и уверена что ничего не будет-ведь у детей то есть родители и большинство то думаю очень нетолерантны-поэтому побоятся-так треп это
я тоже не до такой степени толерантна. Вообще, гомосексуализм всегда считался половым извращением. Это не норма, и пропагандировать тут нечего. И гордится, отстаивая свои права, тоже особо нечем.
Ни свидетели иеговы, так гомики ((((((((((
чтобы защитить детей от такой пропаганды и не истерить по поводу парадов и пикетов, надо пропагандировать и прививать детям нормальные традиционные ценности. . "сорняк растет на незасеянном поле"..
мода на митинги что-ли пришла..?) )
народ хороводится-хороводится.. . в голове уже "карусель" от них) )
мода на митинги что-ли пришла..?) )
Анна Воскобойникова
Яна, каким способом детей воспитывать, если кругом только и разговоров об интимном и ненормальном?!
я-то согласна...
но вот поле-то уже перепахивать надо...а тут некоторые пропагандируют, именно пропагандируют такую политику: норма всё, что есть в обществе. при таком подходе мы скоро вымрем все.
я-то согласна...
Да это бред какой-то! Мне кажется, что это провокация.
Что только не делается, чтобы наша молодёжь опускалась всё ниже и ниже.. . вот, правда, дожили...
Их надо к сексуальным инвалидам приравнять, а то кричат что они нормальные, Ненормальные они ...
Я конечно ничего не имею против геев, но не хотела бы чтобы мой ребенок это видел.
А то это уже каким-то извращение папахивает
Сплюньте. Не хотела бы застать такое возле заведения, где будет учиться мой ребёнок.