Прочие дела домашние

Семьяне, а как вы считаете? Стоит ли бросить все и уехать в другой город? Подробности внутри

Мы с мужем довольно молодые, нам по 28. Живем в Нижнем Новгороде, я врач, он экономист. Зарплаты средние, не шикуем, но на жизнь хватает. Мужу предложили работу в Москве, хорошую, перспективную, с неплохим окладом, который будет расти в дальнейшем. Я тоже смогу устроиться, ведь медики всегда нужны. Но тут друзья, его родители (мои ближе к Москве, в Туле), вся наша жизнь. Но с другой стороны, детей у нас нет, мы молодые, почему не рискнуть? А как бы вы поступили?
_Кузя_
конечно езжайте !!!если действительно серьёзное предложение, вы молодые, вам нужно утвердится в жизни, но к ритму Москвы нужно привыкнуть, если вы привыкли к спокойной жизни то вам будет первое время тяжеловато. Друзья друзьями а о себе вы должны думать в первую очередь !!!Если вас что то не будет устраивать в новой жизни, то всегда можно вернуться назад, двигайтесь в перед ...если не сейчас то кагда ???не бойтесь изменить вашу жизнь и она вам обязательно улыбнется. ЖЕЛАЮ УДАЧИ !!!
Анжелика Борисова
Лучший ответ
Я бы рискнула.... Хотя в свете последних событий в Москву страшно как-то ехать)))
Jazira Temirzakova
_Кузя_ Да жить вообще страшно! ))))
езжай !!удачи
езжайте! зато своих родных чаще видеть будете!! !
только вопросик.. . а жить вам есть где?
_Кузя_ Квартиру снимать, однокомнатную. Но зарплата позволит.
Рискнула бы А мы и рискнули, в 25 и 27 с двумя детьми уехали из Астаны в Германию. Легко не было, но сей час уже довольны что решились на такой переезд.
Вера Мамаева
Конечно ехать!
я бы попробовала.... люди вы взрослые найдете и новых друзей- знакомых... с родителями перезваниваться можно.... вернуться то всегда можно!! ! чтобы потом не жалеть об упущенных возможностях
Надо использовать эту возможность обязательно!!!
поехала бы!
Езжайте и живите своей жизнью. А родителей будете навещать раз в год, ничего страшного.
я бы рискнула, главное что вы вместе, да друзей новых найдете, что-то новое и интересное узнаете
Конечно нужно ехать. Человек ищет где лучше.. удачи..
Надо ехать, чем дальше родственники, тем вы для них роднее.
кто не рискует, тот не пьет шампанское--а в вашем случае-риск дело благородное. так что вперед и с песней-сам бог велит!!!!
ЕЕЕЕЕХАААААТЬ!

вы молодые, да еще без детей! что тут думать!