Прочие дела домашние

Мимо чего ты НЕ можешь пройти и обязательно купишь? ) Я, например, не могу пройти мимо выставки -продажи цветов..)

Мне в магазин тканей ходить нельзя. Накуплю вечно кучу разной. И в магазин для рукоделия: приду за одним, уйду с целым мешком, т. к. там всегда много чего интересного и нужного в творчестве продают
Позитифчик))) Аманжолова
Лучший ответ
Я бы тоже.. но ставить некуда. Поэтому мимо всего могу.
магазины "Сад Огород" это моё хроническое заболевание)))
еда - вот что главное.
мимо куска хорошего мяса не пройду
Аннета Казакова Вегетарианцы будут против же.
Легко прохожу мимо всего, если эта покупка не запланирована.
Новые книги.
сейчас самое время ходить по садовым центрам.. а там чего только нет.. всегда что то покупаю..
Мимо морских раковин :)
Катя Кудина
как брекеты поставила, не могу спокойно пройти мимо зубных щеток, паст и прочих прибамбасов
Altin Altin
Мимо интересной игрушки или красивой одежды для дочки.
Олеся :* да...детские шмотки-это болезнь))
Мимо всего могу пройти. Но в ювелирный меня, как магнитом тянет)))
Мистической книги.
Всегда покупаю, люблю эзотерику и психоделику.
Люда Барсукова
цветы в горшках.
я мимо посуды не могу пройти и мимо постельного белья и все что касаеться огорода.
Люба Дмытрив
а у меня 7 лет было 3 цветочных салона - тоже помешан на цветах и флористике . а сейчас не могу проходить мимо всего что хочет Любимая .
Юля Люблинская
мимо трусов
книжного
вот я тоже люблю цвяточки! и ещё обувь ZARA, всяка-разна уже, заполонила всю прихожку =)))
Мимо семян для дачи... ) Хочется нового и неопробованного...
Мимо музыкальной лавки с музыкой, которая нравится.