Прочие дела домашние
Когда окружающие вас люди могут сказать, что большая часть вашей жизни прошла мимо?
Может ли вообще ктото судить-мимо или не мимо? и в чем это понятие заключается??
А моя жизнь касается только меня, а не окружающих меня людей. Пусть следят за тем, что прошло мимо них, а за собой я сама пригляжу.
Да пусть говорят что хотят, я про себя все равно больше и лучше знаю.
когда большая часть жизни прошла на работе, в ущерб собственной семье. Как у меня.
Никогда. Потому что это могу определить только я.
А все остальное - только домыслы других людей и не более того.
Катя Кислова
Так вот ведь)) домысливают))) за меня
живу уже достаточное количество лет, но ни разу ни от кого не услышала даже намёк на это умозаключение.... либо моя жизнь не проходит мимо меня, либо она ЕЩЁ не прошла мимо....
Я думаю, если человек реагирует на подобные замечания, то он чувствует сам за собой этот грешок, иначе бы пропускал такие колкости мимо ушей.
значит точно у них нет своей жизни, раз в мою лезут.
а кто, кроме меня, может знать - мимо моя жизнь прошла или удалась на славу? ни о чем вопрос))
Я лично считаю когда люди домоседы и всю жизнь дома просидели. Мне кажется такая жизнь пустой.
мне такого не скажут. во-первых не их ума дело, во-вторых это не так, чтобы так говорить! в-третьих кто мне судья???? -люди, которые сами не знают как жить? - нет, конечно...
мимо подразумевается или ни чего не добился или упустил свое счастье и т. д и т. п но посравнению с блакадой ленинграда это мелочи вот там можно сказать что жизнь прошла мимо былобы здоровье