Прочие дела домашние
если не любишь человека и живёшь с ним - со временем он начнёт раздражать(если человек оч хороший)???
Раздражает все нудное и монотонное, независимо от степени "хорошести"
А что значит "не любишь" в вашем понимании? африканские страсти не кипят? Так это в кино хорошо, а прочный союз только на них не построишь. Дружба, уважение, взаимный интерес- это гораздо нужнее в совместной жизни. Страсти улетучиваются, а все это остается. А любовь- дело многоликое, желаю вам это узнать!
А может наоборот поймете что вам больше никто не нужен, и вам очень повезло.
нет, обычно не начинает. . Все зависит только от того как вы воспринимаете ситуацию, никаких "должно быть" не может. . Если вам нравиться смотреть как человек для вас старается или заботиться или просто сравнивая его с другими вы каждый раз понимаете что он действительно хороший человек, то почему вдруг он должен вас раздражать) )
Ну конечно вы ситуацию как плен воспринимаете и думаете о том что вам "некуда деваться" и тп. . то конечно жизнь покажется аццкой)) ) а его присутствие жутко раздражающим ..
п. с. по своему опыту скажу что миллионы женщин только и занимаются что самовнушением ...Допустим муж изменил или просто разлюбили, а ведь никуда не свалишь .. квартира то его и детей надо воспитывать..
Кому как. . Скорее всего-не начнёт раздражать. Появится привычка, уважение к хорошему человеку. На этом и держатся большинство счастливых браков!
ну потому что он без недостатков
да. Раздражать и надоедать и т. д - только это я по себе сужу, может есть более уравновешенные и спокойные люди
А это будет зависеть от Вас обоих.. . Не вижу смысл - жить с нелюбимым? что в наше время может заставить пойти на такой шаг? может просто не умеете любить?
нет.
Всю жизнь маятся будешь, каким бы хорошим не был.
Зачастую наоборот. Со временем, когда живешь с хорошим человеком, понимаешь что это самый лучший, самый родной и Любимый человек. И никто-то кроме него не нужен.
если уважаешь, то не будет раздражения, отношения нужно строить не только по любви. Вот только, что будешь далать если любовь к другому просетит, рана будет у хорошего...
Так оно и есть.. . Слушай сердце.
Ещё как начнёт!!!