Прочие дела домашние
любит но выгоняет живу у телки в кваортире и последнее время то уезжай то одно не так то это
короче пользуется тем что хата ее, бля каждый удобный случай, собрай вещи
выход... купи себе хату и хватит мыкаться по чужим углам
Malen'kaya Neta:*
ты миллионер что ли ???сколько хата стоит
Видимо, по хозяйству не помогаешь, на шее сидишь.
а чо орёшь, если есть ещё одна... собирай вещи и чеши туда, откуда не выгонят, раз не можешь ничего
Malen'kaya Neta:*
кто еще одна?
ну а как ты хотел..
А как Вы хотели? Ее хата-ее правила. Или терпите или валите.
Malen'kaya Neta:*
либо дать ей по еблу хорошенько чтоб мужика уважала и все
а ты как хотел? с приживалками так всегда. ни один адекватный мужчина не пойдет в дом к женщине. это дно.
брось её и снимай квартиру!
Нравится жить у телки в коровнике, умей и навозом дышать... фэ
Её дом- её правила. Либо принимаешь, либо с вещами на выход. В чем проблема то?
Какая нафиг любовь! Достал ты ее уже чем то.
Нашел одну бабу с хатой и решил что жизнь удалась? Все знакомые которые по бабам жили, постоянно искали запасных, тут по другому никак. Хочешь жить умей вертеться.
Malen'kaya Neta:*
6 лет живем а тут как у меня проблемы нчались сразу предьявы
И правильно! Значит подлец и лодырь, а она тобой, умница, управляет.
Malen'kaya Neta:*
да хер там мной только командир в армии управлял а бабе ни когда!
Такую лучше оставить. И забыть 100 %
Какой дурой надо быть чтобы взять хуеносца в свою квартиру. Ладно, если бы весь быт был на нем, отдавал бы всю зарплату мне и каждый вечер делал куни, я бы еще подумала. А так нафиг мне надо он в моей квартире.
Блатует стерва, знает что она выигрывает в этой ситуации. Насри под дверь в следующий раз
Malen'kaya Neta:*
значит послать эту суку и свалить?