Прочие дела домашние

Не могу понять..как можно любить человека, жить с ним, потом разойтись и последними словами его об*ирать?(+)

А где же уважение к былым чувствам? Два сапога- пара. Если он/она такой(ая), то и вы, ведь, недалеко ушли, нет!?
Agata Muceniece
А не зря говорят, что судить о человеке можно по тому, что он говорит о других
Leka Kalybaeva
Лучший ответ
Иногда чувства вытекают в такие отношения, что без матерного слова не обойдешься.
Сегодня любим, завтра разлюбили и в душу нагадили, какое уж тут уважение.
D!
Dinaro4Ka! !
когда я с ним жила, я не знала, что при разводе он попросит оставить телевизор и диван которым по 10 лет...
Лена Angel:-)
Я не была в такой ситуации, потому не могу рассуждать, как так можно. Может быть меня коснется, я такое городить буду, что мама не горюй. Хорошо рассуждать со стороны
Лида Сафиулина
А я всегда говорю так: не можешь понять - отойди, это не твоё. Ну, всякое бывает между людьми....
Согласна.. . Раз жили вместе, значит, было за что любить. Я например жила (и живу) только с одним человеком, но до него встречалась с разными. Иногда могу сказать "До чего же я была дурой, что тратила свое время на этого придурка" (ну или что-то подобное) . Я понимаю, что это была МОЯ ошибка - связаться с этим человеком. Я не заметила, не поняла, не поверила, не разобралась, я и виновата...
Таня Журавель
Бывает, злость захлёстывает всё хорошее, что было в прошлом.
значит не были в такой ситуации, и желаю не быть. Я между прочим вообще ни какими словами его не вспоминаю, так же как и он про своего сына не помнит. А к былым чувствам уважения нет-да нет! и не было их, была глупая девчоночья влюбленность с розовыми очками, очки упали и настала действительность. И прежде чем кого то осуждать и не понимать, надо побывать в той ситуации человека. в которой был он. Кстати сразу вспомнился не давно заданный вопрос о том .можно по ответу или вопросу узнать сколько лет человеку. Мне сейчас кажется, что вы ещё молоды! это здорово!
Юлия Суспицына
Agata Muceniece А где вы увидели слова осуждения?? Слова удивления и непонимания всего лишь...
Многие даже до развода не дожидаются. Начинают грязью поливать живя друг с другом. (параллельно беременея и стирая носки)
Не смогу сама себя ОБГАДИТЬ- поэтому о прошлом тока хорошее и про себя