Прочие дела домашние

Семьяне, вот сколько живу не могу понять

Такого факта. есть у меня знакомая, муж ещё и бил и ревновал, и на работу к ней ездил, скандалы устраивал и изменял, и даже уходил к другой от неё,потом и от той ушёл, в Москву уехал, а она двух их общих сыновей на свекровь оставила и за ним в Москву, работу тут бросила и поехала его возвращать, в итоге полгода там промыкались, сюда вернулись .А недавно узнаю что он ей голову проломил, а она прос тила, полиции совпала что то. вообщем дальше с ним живёт. даже сыновья просили не жить с папашей, у младшего вообще психика испорчена. вот это и есть чтоли настоящая любовь несмотря ни на что?
Значит грамотно дурёхе мозги промыл. Скорее всего, ещё и её воспитание помогло.
Живёт по принципам: "Плохонький, но свой", "Дети в неполной семье - сироты", "Бьёт - значит любит". Считает, что женщина должна всё терпеть, мужа уважать, на развод не подавать, а то традиции нарушаются, институт семьи разваливается. Да и как люди посмотрят на разведёнку с детьми и без штанов в доме?
Ну или и правда голову вскружил, любовь страстная.
Валя Гелюта
Валя Гелюта
79 967
Лучший ответ
Нет, просто мазохистка. Таких полно. И дура
Айжан Байкалова Разве таких полно?
Йопнутость обыкновенная.
Просто он ей мозги промыл хорошенько, убедил, что никому больше не нужна, чтобы радовалась что он у неё есть, плюс какая-то материальная помощь присутствует, видно. Благодаря своей низкой самооценке и неуверенности в завтрашнем дне и живёт с ним. Плюс ещё и сыновья, переживает наверно, что от рук отобьются без отцовского воспитания, знакомая недавно на своих жаловалась, что не будь мужа, они бы втроём её сгрызли уже давно. Вот и возвращает своего блудного попугая (или мозгоклюва).
она просто любит быть жертвой
типа какая она хорошая, все терпит
S. T.
S. T.
30 800
Людмила Евтухович садо-мазо тож между прочим к любви относится)))
Любовь это. Других объяснений столь наплевательского отношения к своему телу, душе, детям, мнению окружающих - нет.
S. T. нету тут никакой любви
это мазохизм. Мне жаль тех женщин которые мужиков ставят выше чем своих детей.
человек-жертва. Таким рядом нужен тиран, иначе им неинтересно жить
Ольга Шебалина
Ольга Шебалина
13 935
Это по принципу "маньяк-жертва". Каждый сам выбирает кем ему быть.
Она безвольное существо
В нем видимо есть изюминка-которую никто так просто не увидит.
Может она такого и хотела себе-раз никого не слушает. Ее жизнь, ее счастье-нечего нам лесть-к тому же-на крайний случай-в милицию заяву-они ему вправят.

Похожие вопросы