Прочие дела домашние
Последние дни начали раздражать друг друга, не могу понять что происходит
В браке год, последние пол месяца живем как кошка с собакой, муж язвит по поводу и без, а я в ответ посильнее хочу его обидеть, хотя когда его нет, то я скучаю, понимаю что люблю его, но как только возвращается с работы опять ругань... не знаю что делать и как изменить ситуацию...
У вас давно был секс?
Было такое. Правда это было на 4й год.
Несколько месяцев подряд были "на ножах" Даже почти общаться перестали. Хотя все супружеские обязанности исполняли. Уборка готовка с ее стороны.
Продукты, различные просьбы (по типу полку повесь, гвоздь забей с моей. Соответственно ночью сближала кровать, но общаться с ней просто не могли. Любой разговор выводил на ссору.
Слава Богу это пришло из ниоткуда и ушло вникуда.
Не делайте поспешных решений. Постарайтесь переждать.
ну или придумайте что то (например совместный отдых где то за пределами города (если есть возможность за пределами страны. )
Успехов
Так может стоит просто молчать? Ведь ругань не на пустом же месте. Наверняка же сама его провоцируешь... а потом вместо того, чтобы заткнуться, начинаешь его унижать. Так чему ты удивляешься?
Бывает! А кто начинает? Если он, то может кто на стороне появился?
Погода влияет. Сейчас все жалуются - кто на депрессию, кто на усталость небывалую, кто на апатию. Держитесь, постарайтесь не наговорить друг другу лишнего.
Полоскай рот ромашкой. Помогает)
Если не поможет, ищите причину раздражения. На ровном месте такого не бывает.
Скрытая третья сторона, которая знакома обоим, настраивает друг против друга. Притворяется другом, но на самом деле желает зла. Выявляется просто. Необходимо максимально откровенно ответить друг другу на вопросы: "Кто говорил тебе обо мне плохо?", "Что именно было сказано?", "Кто ещё говорил тебе обо мне плохо?" и так далее, пока не выяснится, чьё имя встречается чаще других.
Выявив недоброжелателя, Вы либо разрываете с ним отношения, либо ставите его на место.