Прочие дела домашние

девочки не могу понять,что происходит

последние полтора года я в такой жопе,и вот вроде вылезу с нее,и обязательно что то снова должно случится,как буд то кто то подножки ставит постоянно и деньги как вода из рук убегают,я не могу понять куда,не миллионы конечно,но прожить месяц на них прилично реально,в чем дело я не знаю,я и к двум гадалкам ходила,порчи нет сказали,чего делать?как из дерьма вылезти?может в хате что то?может продать ее нах..?посоветуйте что то?
пройдет, держитесь
Валентина Кудашкина
Лучший ответ
Научиться надо распределять бюджет и жить в меру своих возможностей!!!
Да тут вроде никуда не ходишь, и все ровно муж работает, работает и толку ели-ели, правда на детей много идет и кварт. оплата но.... все ровно, думаю что просто потребности как то завысились..
П*
Полина ****
Заведи тетрадку. Напиши ПРИХОД, РАСХОД, ОСТАТОК,
Посмотри, где деньги утекают и сократи там расходы.
Mary .
Сердечко, ты вот пишешь про порчу, про хату, а ответ искать ВСЕГДА надо в себе.
Денег нет-транжира (живешь не по средствам (
Мужики дерьмовые окружают-сама виновата-таких выбираешь
Если подножки жизненные-значит не туда идешь

мне лично очень помогает такой самоанализ!
вот к гадалкам ваши денежки и утекли)
Это значит ты плывешь ПРОТИВ течения, потому столько преград.
Попробуй прижать плавнички (временно) и посмотри, ЧТО тебе хочет жизнь сказать!
не ходи к гадалкам... .
сходи в церковь, закажи себе сорокоуст....
было похожее и у меня. Как-то написала в экселе планирование денег на месяц. Написала необходимые траты, дорогу+питание, а все оставшееся разделила на месяц. Так появилась сумма, больше которой тратить нельзя.
Наталья Рылова
это называется черная задроченная полоса, и пока она не пройдет, хоть головой об стену....
Marika Rodrigues
Все мысли материальны, чем больше вы будете об этом думать, тем хуже ситуэйшн.
Во-первых, заведите дневник и ведите все доходы и расходы, считайте все до копейки, распределите их строго, чтоб хватило.. .
Посвятите дом (квартиру)
Ходите почаще в церковь и думайте только о хорошем.
Инна Чернова
Во-первых начать надо с того что надо перестать верить в приметы и дарить деньги псевдо-гадалкам. Если вы девушка умная, то наверняка знаете, что гадалки как раз от темной силы и вообще всяческие гадания и поиски темной силы к вам ее и притягивают. Это раз. Во-вторых, четко каждый месяц следовать плану покупок, расписывать сколько и на что вы готовы потратить. Посмотрите может вы покупаете что-то слишком дорогое или ненужное. Вычеркните его из покупок совсем или замените более дешевым аналогом. Учитесь экономить! Экономить можно пркатически на всем, живут же старики на пенсию как-то? Это два. И наконец обратите внимание на свое окружение, друзей, может кто-то "заражает" вас депрессивностью или толкает на ненужные расходы. Уберите всех негативных людей из своего окружения (по возможности, конечно, начальника никуда не денешь) . И постарайтесь быть более оптимистичной, встряхнитесь, иногда проблем не так много, просто мы много о них думаем.
черная полоса.. . затянулась
Так, сорокоуст заказывают умершим, к гадалкам-не ходи. Отоспись, побухай (денек) потом снова отоспись-будешь как новенькая!!!