Прочие дела домашние

девочки, не могу разобраться в том ЧТО же происходит между нами....поможете?

ситуация какая то двоякая как оказалось история начиналась красиво, по моему стоит пожениться только затем чтобы потом рассказывать как мы познакомились)) ну это долго в общем ситуация такая - первая встреча в январе он помогает мне вытащить машину. не знакомимся. на тот момент у меня МЧ с которым в течении месяца расстаюсь. с тем кто вытащил машину ничего не было но я начала сходить с ума - его окна в доме напротив я могла ночами сидеть и постоянно ждать когда же он приедет, пыталась подстроить еще одну встречу, разгадать кто он что он....в общем паранойя началась....потом как то стихло, появился другой с которым пробыли пару месяцев и разошлись опять по моей инициативе....и вот в конце лета приехала во двор и о чудо! то о чем я мечтала каки то 2 месяца назад....сидит чинит машину....подошла, познакомились поболтали....телефон не спросил но через день позвонил потому что списал мой номер с лобового стекла(!) потом как выяснилось он знал что у меня кот что я уезжаю по субботам и что летом была неделя отпуска - машина все время во дворе стояла я думала какое счастье! мы следили друг за рдругом и вот наконец....в общем он знакомит меня с сестрой и ее мужем (а в этом городе ближе людей у него нет) потом размеется секс я сначала жила полной уверенностью что сексом у нас все и ограничится....но потом знакомство с семьей, на днях я попала в аварию, позвонила ему в слезах спросить про страховку так он примчался не смотря на мои слова НЕ НАДО НЕ ПРИЕЗЖАЙ....на след день сам звонил страховым чтобы помочь мне....я начала думать что будет чтото серьезное....да и вообще по манере поведения со мной было такое оущение что он общается как с дочкой....чему то учит, злится если у меня вылетает мат, заствляет лечиться когда болею....я нчала думать что может быть чтото серьезное у нас но....во первых - он звонит максимум раз в день бывает такое что не звонит сутки - и это вроде как норма....а вчера опять целый день тишина потом в 2 яаса ночи звонок....болтали по телефону до 4 (!) при этом он сидел на улице в машине....ну и суть в том что я ему сказала что у меня месячные....и через какое то время после этого он сказал что хочет просто спать дома и мы просто болтали по телефону до 4 утра....вот это конечно было обидно и опять вернуло меня к мыли что у нас только секс я не буду сейчас реветь и спрашивать у вас как так вышло что он во мне такой умной и замечательной видит один секс - нет просто мне надо понять чего он от меня хочет если секса то ладно главное мне настроить себя на нужнфый лад чтобы не влюбиться в него и потом не было больно но тогда к чему вся эта помощь с машиной эта время от времени забота и намеки на то что мы пара?? зачем он иногда лезет в душу а иногда не звонит и не говорит ничего хорошего? на что мне дальше рассчитывать?
Может у него был плохой опыт с женщиной до встречи с Вами и он теперь боиться. . Может он точно так же думает: ей нужен только секс со мной она ведь не знакомит меня с родственниками и прочее, как сделать, чтобы не запасть на нее.. . Выход один-поговорить, а так можно кучу всего придумать и потерять свое счастье...
Катенька Заботина
Лучший ответ
Какой игручий кот достался вам!!!!
Eskinas Kulieva
а тебе сколько лет? )) а ему?
Походу он тебе папик, поэтому ищи себе МЧ.
То, что он пытается Вас учить и перевоспитать указывает на то, что он неуверенный человек, и за Ваш счёт самоутверждается. И вообще, складывается впечатление, что Ваш МЧ сам не знает чего хочет от Вас. Либо он запутался (хотя с чего это?) , либо у него ещё кто-то есть. Он случайно не в разводе? Тогда вполне вероятно, что он боиться после развода заводить серьёзные отношения и не может Вам в этом признаться. А может он чувствует неуверенность в Вашей персоне, как наиболее подходящей для него, видя Вашу несерьёзность. Вы одного поля ягоды, но вместе не уживётесь. Из Вашего рассказа я не увидела намёка на то, что Вы с ним пара, просто знакомые. Для МЧ совершенно естественно иметь таких знакомых как Вы. Я не думаю, что у Вас могут быть серьёзные отношения. В любом случае только откровенный разговор с ним сможет что-то прояснить. Хотя вряд ли он будет с Вами откровенен, имхо, он слабый человек, бросайте его.
Удачи Вам! :)