Прочие дела домашние

Не могу разобраться. Помогите. Он уехал на море с его семьей. Меня сначала его мать пригласила, потом на это обиделся

младший брат( 23 года ему), мол если я поеду, то ему там будет одиноко и скучно, т.к. Саша все время будет со мной. И мама передумала. Еще сказала, что и действительно, он будет все время с ней, а не с семьей. Сама мне она это конечно не сказала, пришлось все это мне говорить моему молодому человеку. Я не поехала. Он уехал.Мы прожили вместе год, последние полгода вместе не живем.Полгода назад он мне изменил. (Тогда еще я его дважды вымставляла из дома. может поэтому и изменил, хотя не повод для измены по-моему). Но узнала я пару месяцев назад только. Сама узнала. Завтра он приезжает. А я не знаю, как быть. Вроде жду его, сниться он мне каждую ночь, скучаю, но с другой стороны мысли: а не изменял ли он мне там на море? Т.к. звонила ему пару раз, он говорил, что все его сидят по номерам у телевизора, а он второй день один на пляже, несколько раз один ходил в кафе с дискотекой... а один раз позвонила в три часа дня - он сказал, что только проснулся. Торчать всю ночь одному на дискотеке?...Я не знаю, что думать. Понимаю, что может я себя накручиваю, т.к. однажды все-таки изменил. Но что это значит? Теперь у меня такие мысли всегда будут? Это ведь никакого душевного покоя от любви такой... переваривать все в одиночку и втихую - тихий ужас. Завтра с ним поговорить - тоже плохо. А вдруг я не права? После того, как я узнала об измене никаких молений о прощении не было. никаких цветов и ношений на руках...Поделитесь опытом, у кого были в жизни измены или подобные ситуации?
Ревность относится к разряду психических расстройств. Это может далеко завести. Вы испортите жизнь и себе и ему. Относитесь проще.
Татьяна Пархоменко
Лучший ответ
что-то так все сложно изложено: парень, брат и все ОН, кто где - не понять. Если ревность - при чем здесь ваш брат с мамой?
Измена - дело личное. И здесь только вы можете понять: сможете просить или нет. Как мы вам можем свое мнение навязывать. А своими думками: изменил- не изменил, съедите себя и все. А он-то все равно не признается. Так к чему это все? Или примите как есть или прощайтесь.
Настя Кукла
по-моему, все и так ясно: нравится - терпите его условия, не нравится - досвидос. Вот и все, очень просто. А вот понравится ли вам такое отношение или нет зависит целиком от вашего самоуважения
какая ерунда, даже рассказ не написать на таком материале
Раиса Юровская
Мне кажется, что тут два важных момента, которые говорят (да не говорят, а просто кричат! ) Вам, что он Вас не любит (или любит, но как-то очень специфически) . Первый - он не считает неправильным изменять Вам. Значит изменит еще не раз, это просто сто процентов! Второй - это почему это его мама должна Вас приглашать поехать с ними? У него, пардон, яиц нет что ли?? ? Значит, не хотел, что бы Вы с ними ехали. Так что Ваша ревность вполне обоснована.
Оксана Башак
не ваш человек.. ну сами подумайте-вам нужны такие отношения??? если он вам через полгода изменил, то что дальше будет? время пройдет- забудете! переживите вы это просто, и все хорошо будет.
Любовь - чувство светлое! Непозволяйте ревности очернить самое прекрасное. Пусть любовь приносит радость! А измена.. . Каждый человек имеет право на ошибку! ..мы же просто люди, а идеалов не бывает, людям свойственно ошибатся. Так же свойственно прощать, надо только позволить себе это прощение. Когда он приедет, покажите как вы его любите, насладитесь счастьем, а все неприятные разговоры оставьте на потом. Возможно, они и не возникнут.. . Любовь ценить надо и беречь! Уж очень она хрупкая и нежная! А ревность - завистливая злючка - гоните её!!!!
Переступите через себя. Постарайтесь себя настраивать на то что он вам не нужен. И в самом деле.. . А чтоб быстрей забыть углубитесь в какое нибудь дело, хоть в домашнюю уборку.