Прочие дела домашние

Помогите советом, я не могу разобраться что происходит со мной..

Помогите советом… Можете закидать меня тапками или считать последней тварью, но я с этим ничего поделать не могу… Расскажу с самого начала. И так, примерно два года назад моя бабушка заболела короновирусом и впоследствии потеряла зрение ( из за тромбов ). И… через какое то время после того как ее выписали из больницы у меня появилась очень сильная ненависть к ней… То есть до болезни мы с ней всегда хорошо общались, вообще никогда ни ссорились, я ее очень любила и люблю до сих пор, но… у меня какое то отталкивание от неё, мне хочется ей нагрубить или как либо обидеть, если что то спрашивает - игнорирую… Я не знаю в чем дело,я так устала… Я ее ну прям очень сильно люблю, и не представляю как буду жить без неё, но когда я ее вижу я как будто становлюсь сама не своя, у прям сильная злость к ней, хотя она ничего плохого мне в жизни ни делала, и это продолжается уже как два года, мне ее сильно жалко, но у меня как будто вторая личность…может быть мне обратиться к психологу?
Юлия *****
На самом деле я не психолог.Но знаю проверенные способы.?1.Попробуй вернуть старое,вспомни за что ты её любила раньше.2.Подумай из-за чего к ней сейчас у тебя такие чувства и подумай над тем как это исправить 3.Смирись,знаю не самый желаемый способ,но иногда приходиться смирится.
Айзада Каримова
Лучший ответ
иди спать тролль
Юлия ***** Что простите?
пока она лежала, ты почувствовала свободу.
Gulzada Adamova
Подрастешь, все наладится
Обратитесь к психологу, а бабушка вам будет ещё ой как нужна, так что делать так не стоит.
Очень может быть, и не затягивайте.
Дарья Тришина
Конечно к психологу. Не думаю, что тут кто-то сможет помочь. К тому же визитов к психологу инадо не один и не два. Зря 2 года себя мучаете. Не откладывайте, сбросьте эту ношу.
ты на неё злишься потому что она заставила тебя тревожиться о ее здоровье, она - причина твоей нервозности и всякая причина стресса способна отталкивать от себя, человек при стрессе может испытывать разнообразные эмоции - кто-то через ласку и гиперопеку боль свою выражает, кто-то плачет, ты выражаешь своё беспокойство через агрессию
может сказывается какой-то эволюционно-психологический механизм, когда больных заразой стариков - выгоняли, чтобы не заразить остальное племя.
И!
Иришка !
И я так к бабушке относился, вроде и люблю, но раздражался когда общался с ней. Полгода назад она умерла. Не медли, сходи к психологу и обеспечь своей бабушке счастливые, надеюсь долгие годы жизни
Не бойся,ты не мизантроп.Обратись к психологу,могут быть проблемы с агрессией.Э
то точно идет из чего-то другого,поэтому причины и нет.
Возможно в жизни вы злитесь на кого-то другого и не замечаете этого..а бабушка попадается под горячую руку.
Подумайте,кто вас бесит.
От любви до ненавести...
Да,расстройство,ты понимаешь, что кто-то ниже тебя и начинается. У меня так было с другом. Сначала всё хорошо. А потом я его стал ненавидеть. Не знаю что произошло. А с родным человек если произошло, то однозначно психолог.
Это просто усталость. С вами все в порядке. Бабушка забирает очень много сил и энергии. Вам обязательно надо их восстанавливать.
Пассивная агрессия. Это свойственно людям. Возможно не Ваш случай, но имеет место быть.
Перестать смотреть порн хаб и засовывать пальцы в жопу
Юлия ***** Очень познавательно, и вам советую того же. Возможно избавитесь от того что вас каждую ночь насилует отчим