Прочие дела домашние
Народ, помогите советом! Шею и спину просквозило - не могу ни чхнуть не пукнуть - больно так!!! Чем растирали
, чем спасались? Мази какие могут помочь? К врачу не поеду - работы вагон и маленькая тележка, а в поликлинике очереди. Чем спасались в таких случаях?
Апизартрон мазь, Вольтарен мазь( диклофенак, индометацин), Капсикам крем, Випросал, я вам могу с десяток, а то и больше предложить, но лично мне самой нравися Гисталгин мазь, намазать,! намазать, а не растирать, в период обострения всякие массажи и растирания противопоказаны, намазать, а сверху пластырь перцовый пришлепнуть, можно еще вкупе либо перорально ибупрофен 800мг однократно принять, после еды!, либо диклофенак 75мгх1 ампулу внутримышечно сделать
Мне помогают согревающие мази типа Никофлекса, Финалгона
А ещё лучше горячий душ на эту область шеи, наклеить перцовый пластырь и хорошенько перевязать и насильно не разрабатывать (ни чихать ни пукать без необходимости) чтобы шея юбыла в покое
Мне через день уже гораздо легче бывает...
Перцовый пластырь пользую.
Вольтарен гель
колола Диклофенак в ягодицу. обычно хватает одного укола. если невмоготу - то один утром и один вечером. и будешь огурцом. надень что-то из чистой шерсти на себя - погреть больные места сухим шерстяным теплом. растирки все - так, плацебо, легкое раздражающее.
Кетонал-крем вам в помощь! сама недавно кривилась...
Если есть дома СИНЯЯ лампа, то ПОГРЕЙТЕ! А вообще, НАКЛЕЙТЕ на эти места ПЕРЦОВЫЙ пластырь! Он поможет!
свечи диклофинак, растирки все эти мёртвому припарка
главное не греть.. ждать лечение)
Все мазилки, которые тут посоветовали - хорошо, Я лично предпочитаю финалгон. Еще очень хорошо помогает перцовый пластырь (вещь!) . Но если все-таки предпочтете растирание, то не забудьте одну важную вещь - лучше на ночь и хорошенько укутать-утеплить больное место.
Вольтарен или гель или пластырь.
Траумель С+шерстяной платок сверху
Диклофенак мазь есть между прочим, Хотя я тоже предпочитаю укол, сама себе делаю. Еще есть ДОЛОБЕНЕ мазь.
Вольтарен гель. Но он дорогой. аналог подешевле - Диклофенак
Я при травмах пользуюсь Быструм гель, Фастум гель или Бенгей
Собачий пояс и чай с малиной пить.
Финалгон!! ! Только внимательно читаем инструкцию, там все по взрослому))
кольни Диклофинак!! ! Отпустит
вальтареном!! ! классно помогает! это мазь
Менавозин - растирка, очень хорошо снимает боль.
никофлекс на утро забудете о боли