прожили вместе 6 лет, расстались плохо со взаимными обидами с его стороны измена, пофигизм, нежелание жить семьей, эгоизм, с моей - контроль, непонимание.. . короче год ссор и взаимных упреков)
пробовали все забыть и начать заново, не вышло.... обида обоюдная... .
Но, вещи свои он до сих пор не вывез, вроде и был готов, да заболел, приезжает каждый выходной, привез, то деньги (в 2 раза больше, чем договаривались, подарок ребенку, сам предложил всем вместе пойти в кафе (а раньше нужно было его долго упрашивать куда-то вместе выбраться...) , попросил помочь с работой.
Последний раз приехал поговорили только на отвлеченные темы, причем явно такие, что каждый сам по себе.. .
А дальше сел и сидит, и ничего не говорит и не уходит. Я заняла такую же позицию - молчу и жду.. .
короче, остался на ночь со всеми вытекающими.. .
Это что?
Прочие дела домашние
Я в раздрае.. . не могу понять происходящее.. . расстались, прошел уже месяц...
это временно, потом начнётся всё сначала
если пофигизм был--то он никуда не делся, и измены будут....
никому он не нужен вот и приперся.... КАК ЧУТЬ ЧУТЬ КОМУ ТО ПОНАДОБИТСЯ ТАК СРАЗУ И ОТ ВАС ОПЯТЬ УЙДЕТ.. . МНЕ ГРУСТНО ЗА ВАС
.
Наслаждайтесь пока тем, что любимый человек рядом, он может уйти в любой момент, а потом жалеть не надо уже.. . ну не знаю, как вы, а я бы сделала всё, чтобы любимый не уходил, потому что один раз упустила возможность, тоже чего-то ждала... дождалась, другая его забрала. Не говорю, чтобы навязывалась, но и молчать не надо.
Да как обычно, вместе тесно, поврозь скучно
это значит что и вы и он не отпускаете друг друга, а пока не отпустите, так и будет у Вас все продолжаться
Это когда люди расстались, но по сути не разлюбили. Страх мужика оказаться под каблуком, такая своеобразная игра самолюбия, типа буду делать, что хочу. А теперь приходит понимание подлинных ценностей, если выводы правильные сделает, то все еще может сложиться, но если в душе нет любви, то пересиливать себя не надо. Считайте, что встретились два одиночества.. . а костру разгораться не хочется.
ни чего хорошего! сами то чего хотите? похоже вы и сами не против чтоб вы сошлись обратно !
продолжение вашей жизни, которая по прежнему не изменилась
Это жизнь. Пусть идет как идет. А дальше смотрите на его поведение.
это свободный мужик с запасным аэродромом !!!лично я так себе это представляю если найдет себе пассию то с ней будет а если нет то можно и к тебе ходить ну или можно вернутся