Прочие дела домашние

Я в раздрае.. . не могу избавиться от тяги к человеку.... Расстались 5 мес. назад...

он проблемный товарищ (сейчас закодированный, эгоист, пофигист, врун, нашел любовницу... )
из плюсов - с золотыми руками, добрый, деньгами помогает.. .
не могу ни с кем другим начать отношения.... да и желающих на женщину за 35 с маленьким ребенком не много.. .
Он ничего не предпринимает, чтобы вернуться, но, когда приходит, ведет себя как дома, не против и на ночь остаться.. . и вещи свои до сих пор не забрал.. . смотался на отдых, по-видимому, не один.. .
Себя люблю, но и его до сих пор тоже... .
как быть?
Оля Горбунова
Ну еще пять лет и он перестанет к вам заходить. Он тему просекает что вы его еще любите. Найдите себе другого, постарайтесь. Не тратьте время на без перспективные отношения.
Людмила Гречихина(Маленьких)
Лучший ответ
себя точно не любишь) те. кто себя любят, в принципе не начнут отношения с проблемными товарищами..
Sаule Kutubаevа
время всё лечит, просто вам надо отвлечься... и зря вы так думаете что не кому с ребёнком не нужны... ерунда полная!! ! сами себе такую установку даёте. сделайте 1 шаг, соберите и отдайте все его вещи, встречайтесь только во время их общения с ребёнком, и не когда не оставляйте его на ночь, тем вы лишь усугубляете свои чувства к нему, питая ложную надежду!! ! поверьте, пройдёт время и вы будете вспоминать этого человека лишь как не совсем удавшееся прошлое! Главное сделать 1 шаг!! ! Удачи вам!!!
Татьяна ***
полностью согласна с владимиром!! ! влюбиться заново! лучшее лекарство! но смотреть нужно на положительных мужчин!! ! их много!!!! желаю удачи!!!!
Madina Sheralieva
Да, бросте Вы у женщин за 30 самый расцвет, как мужчина Вам говорю. Все будет нормально. Главное не хоронить себя. Осмотритесь внимательно, наверняка где-то рядом есть мужчина, который глаз с Вас не сводит, а начать разговор не решается. Да и Вы думая о своих проблемах скорее всего не замечаете аго. Удачи
Лариса