Прочие дела домашние
Мой бывший, с которым расстались больше 2-х мес. назад, просит вернуть кольцо обручальное
которое мы ВМЕСТЕ покупали, ему и мне, хотели жениться. Я внесла несколько сот рублей, при покупке, но это не важно)). Кольцо хорошее, мне самой пригодится, желтое и белое золото. Отдавать ему не хочу, но с другой стороны, он вчера, несмотря на наш разрыв, вернул моему родственнику долг, довольно внушительную сумму, а мог бы потеряться с этим долгом. И вот с одной стороны думаю, может вернуть ему кольцо, а с другой стороны думаю, может не надо? Как вы поступили бы?
Возвращай.
А себе купи чистое кольцо, только своё, с которым тебя не будут связывать воспоминания о таком человеке.
я б вернула.
Я бы отдала тут же, мне такие вымученные подарки ни к чему, действительно, хороша же память.. Всё равно его бы не носила, только если переплавка во что-то принципиально иное
вы как то мух от котлет отделяйте- долг родсвтеннику это одно, кольцо- это ваша личная вещь, которую вы в долг не брали не просили, вам её подарили, подарки не возвращают.
Я бы сказала- Нет, дорогой, кольцо мне дорого как память :)
Верните кольцо, оно не принесёт вам счастья однозначно, но будет всегда работать как воспоминание негативное, вам это надо?!
хорошо, что вы расстались (
Отдайте на фиг ,
Это называется пизд@ц (((( для меня меня это вообще дико слышать, что даже бывший муж просит вернуть вообще что-то ...это каким мудаком и скупердяем надо быть, чтобы требовать от женщины с которой ты прожил какое-то количество лет и просить вернуть обручальное кольцо... Где вы блин таких уродов находите -женщины))))))
***(((Зайка Но Не Твоя)))***
За 4 года, не замечала в нём таких и подобных качеств. После того как расстались, пошли в ход и оскорбления, без причины и повода и просьбы вернуть подарки. После расставания показал какой на самом деле)))
Отдала бы. По всей видимости дело не в ценности кольца, а в принципе. Символично.
Не отдавай и все предложи ему денег за кольцо. Раз такая пляска пошла. И еще в церковь сходи, поблагодари что сберег Бог от такого го.. на.
Да Вы, по ходу, идеальной парой были)))
Но всё равно, хорошо, что расстались.
Кольцо надо вернуть.
Но всё равно, хорошо, что расстались.
Кольцо надо вернуть.
Ой, до чего мелочный мужиченка. Верните, пусть подавится. Пусть подарит свое новой избраннице )) А вы себе новое купите в сто раз красивее.
Viktoria Birka
Ага, а женщина которая спрашивает вернуть или нет - не мелочная))) Прекрасный образец женской логики))
Viktoria Birka
Они друг друга стоят, как я понял))
Батул Абдулпатахова
А если не в стоимости кольца дело, а в символичности?
Неважно, кто вносил, но требовать возврата обручалки - чистой воды жлобство!
У меня тоже просил обратно бывший муж кольцо, я не вернула. Сказала, что сдала. )) Сделала из него крестик золотой, купила цепочку. Ничего мне не напоминает о прошлой жизни, только что сын!))))))))))))))))))
Мож но деньгами возьмет предложи денег. Хотя подарки не возвращаются.
Я бы вернула, со словами -"мне чужого не надо".
Я бы отдала это кольцо, пусть подавится и кольцо не будет о нём напоминать.
Сдай в ломбард и отправь ему чек почтой)))
Viktoria Birka
Ха-хааааа)))))))))) Прикольная идея
спокойно верните без слов. Хоть вы перед расставанием останетесь человеком.
очень низко просить вернуть обручалку) Но и держать у себя не стоит... пускай видит что тебе от него ничего не нужно)
Народ во первых нужна причина расставания, вдруг девушка сама в этом виновата и мужчина не хочет связывать больше с ней свою жизнь, а кольцо символ союза любви и верности, это нормально, что он просит его вернуть. Не важно кому он его подарит, может он его выкинет и забудет как страшный сон. Во вторых если женщина не виновата, то мужчина низко поступает, на вашем месте я бы вышвырнула все его подарки вместе с кольцом и стерла его из памяти.
Отдавайте! Хорошо, что расстались. Если он требует у вас кольцо-очень мелочный. Пусть и забирает его, раз ему так надо. Оно вам счастья не принесет, а будущий молодой человек вам лучше подарит
Надо отдать! Во-первых как не крути он имеет полное право на них, во-вторых зачем Вам напоминание о нем. И по мне носить Вам потом вот это не самый лучший поступок, а если не носить, чего они потом лежать просто будут?
лучше отдать.
да это только унижает его вооообще не понимаю таких людей которые делают подарки а потм забирают
Попроси в замен кольца вернуть тебе девственность