Прочие дела домашние

моя жена стала агрессивной и раздражительной последнее время-что с ней творится не могу понять...

***glasha ***
2 варианта
-беременна
-есть любовник
Дина Храмцова
Лучший ответ
а мы тем более не поймём)) ) Это ВАм надо с ней поговорить.. и спросить ..)
Ирина Инкина
витаминоф не хватает
Е Б Ц
))))))))
Алёна Котова
Надо потоптать
пмс, беременность или просто устала.
по себе: я дико раздражаюсь, когда понимаю, что у меня на шее сидят 3-4 человека, таки сидели бы себе тихо, дак еще и прыгать начинают....
*W
*{Docto.or_ Watso.on}*
может беременность?
гормональная перестройка.
У вас может просто настал кризис в отношениях, в этом нет ничего страшного, это у всех пар бывает.... Или появился любовник.. . Спросите лучше её прямо, что не так, и опираясь на ответ потом будете думать.
Нина Тесленко
ПОговорите с ней спокойно, ласково. КОГДА ОНА БУДЕТ В ХОРОШЕМ НАСТРОЕНИИ! Думаю, скажет ...А там и сами почувствуете, откуда ветер дует.
Ей вашей ласки не хватает, сюрпризов, комплиментов. Разве так трудно удивить ее чем-нибудь)))
Если нужен четкий ответ лучше спросить у нее самой, причин для раздражения в наше время миллион, а порочить чужую честь не имея представления о человеке, мягко говоря, подло! Хотя каждый судит по себе..
Скорее всего любовник куда нить далеко уехал, вот она и переживает!!
ПМС, проблемы на работе, стресс, неудовлетворенность в отношениях... что угодно! Об этом нужно поговорить с НЕЙ!
не хватает внимания от тебя подари цветочки, отправь по магазинам (не забудь дать денег) , подари что-нибудь, НУ СДЕЛАЙ ЧТО_НИБУДЬ ПРИЯТНОЕ!!!! свой любимой!!!
секса не хватает!!