Прочие дела домашние
Последнее время в модных коллекциях появились мужские юбки. Неужели их скоро станут носить? По-моему, ужасно. А вам как?
Я, наверное, ничего в модах не понимаю...

Мне нравится, очень сексуально, а вот так еще лучше

Может то просто моделей не хватало и на парня одели, а то ужОс)))
Яйлы проветривают.
Надо только помнить, что цвета килта должны соответствовать клану, во первых, и под ним не носят трусов, во вторых.
Если женщина поднимается до равенства полов (брюки) , то что мешает мужчине до него опуститься (юбки)?
Валентина Смирнова
Что значит - поднимается и опускается? У нас что - существует верхний и нижний пол? Я только мужской и женский знаю. Я что-то пропустила?
Еханый бабай!))))))))
Это в коллекциях от кутюр такие модели. В прет-а -порте такое ещё не распространено... Хотя, кто знает, до чего мы дойдём?.. .
Это не для России, у нас не тот климат, чтоб мужчины юбки носили))
Насчет юбок не знаю, но на днях видела в нашем довольно провинциальном городе парня в обтягивающих леггинсах! Нет, это были не брюки сигареты, не слишком узкие джинсы, это были леггинсы! Может он гей - не знаю. Но выглядело.. . кхм.. . непривычно.
а вы мужские штаны снимите, может мужики и от юбок откажутся
Они такие ТРОГАТЕЛЬНЫЕ в юбках))))) )
Ужасно. Может для гомиков и прокатит. Кутюрье решили- если женщины носят брюки, то почему-бы мужчинам не надеть юбки))))) . Фантазия иссякла!!!!
Наталья Якушева
При чем тут "гомики"? Гея вы от натурала не отличие никак и никогда, увидев на улице.
зато яйцы не задохнуца)))))))
Жуть).
забавно надо своему няшке такую подарить))) ахах
Они такие ТРОГАТЕЛЬНЫЕ в юбках))))))
а у меня тапочки похожие есть в спортзал ходить.
я против юбок для мужчин)))
Так многое с подиумов - отстой и клоунада) дизайнеры изгаляются, чтоб их....
Это высокая мода.... Мне не понять, по-видимому.
Нормально, мужа юбки можно носить.) Экономия в семье-одну юбку на двоих.)
Не бойся, их никто не будет носить. Это для показа.
Валентина Смирнова
Я тоже так думала. Но они появились во многих коллекциях))
И потом, кто бы мог подумать, что штаны с мотней станут носить)) А ведь носят же))
Не, у нас в Красноярске вряд ли приживётся, мужики у нас в большинстве своём простые, за модой не гонятся) )
Я и сама немодная, по мне так это ещё уродливей, чем голый мужчина в носках)))
все равно до этого когда-нибудь дойдет, носят же облегающие трёшки.. . так что думаю и юбки не за горами)